Юноши, дети (наличие)

Команда

Дата

Где, Что

Примечание

 

 

 

 

ЕМЛ ВТБ Финал 8-ми

22-24.4.18

Самара

 

Спартак-Приморье ЦСКА-2

7-9.4.18

Владивосток

 

Новосибирск ЦСКА-2

15.2.18

Новосибирск

 

Евролига, юноши

19-21.1.18

Литва

 

Спартак-Приморье ЦСКА-2

7-8.1.18

Владивосток

 

Химки ЦСКА-2

19.12.17

Химки

Новосибирск ЦСКА-2

4.12.17

Новосибирск

 

Самара ЦСКА-2

25.10.17

Самара

 

ЕЮБЛ, 1-я стадия

24-27.10.17

Химки

 

ЕМЛ ВТБ Финал 8-ми

30.4-2.5.17

Краснодар

 

ДЮБЛ Финал 8-ми

12-17.4.17

Самара

 

Евролига, юноши

12-14.1.17

Литва

 

ЕЮБЛ, 2-я стадия

21-24.1.16

Латвия

Турнир в Италии

27-29.12.15

Италия

Турнир в Испании

17-20.12.15

Испания

МГУ ЦСКА-2, Молодежный Суперкубок

10.10.15

Москва

Кубок России, ЦСКА-2

25-27.9.15

Челябинск

Химки-2 ЦСКА-2

14-15.11.14

Химки

ДЮБЛ 3-й тур

5-10.3.14

Самара

Евролига, юноши

7-9.2.14

Литва

 

Сб. Чехии U19

17.3.13

Прага, Чехия

Кубок Сабониса, юноши

27-29.12.12

Литва

Кубок Сабониса, юноши

27-29.12.11

Литва

ДЮБЛ, финал 8-ми

19-24.4.11

Химки

Кубок Сабониса, юноши

27-29.12.10

Литва

Финал 4-х, молодежь

11-12.5.10

Краснодар

ЕЮБЛ, группа 2

16-18.1.09

Черкассы

Кубок Сабониса, юноши

19-21.12.08

Литва

ЕЮБЛ, 1-й этап

30.10-2.11.08

Химки

Турнир Болошева

31.5-4.6.08

Химки

ЕЮБЛ

4-6.4.08

Мариуполь

Кубок Сабониса, юноши

5-8.9.07

Литва

VI Первенство ДЮБЛ, финал

16-21.4.07

Химки

БК Рязань

22-23.12.06

Рязань

ЕЮБЛ Москва, Одесса, Рига

?.4-?.5.06

Москва

ЕЮБЛ, 1-й тур

28-30.10.05

Химки

Кубок Сабониса, юноши

28.9-1.10.05

Литва

Турнир Камкабель

6-8.5.05

Москва

III Первенство ДЮБЛ, финал

15-20.4.04

Москва

III Первенство ДЮБЛ

18-22.2.04

СПБ

II Первенство ДЮБЛ, финал

22-27.4.03

Пермь

Турнир Евразия Баскет Юниор

20-23.2.03

Екатеринбург

II Первенство ДЮБЛ, 1-й кр

20-24.11.02

Москва

Турнир Мурзина

12-16.2.01

СПБ

Орегон Дакс, Юноши

8.11.97

Орегон, США

Турнир Мурзина

24-28.2.97

Санкт-Петербург

Пасхальный турнир, юноши

6-8.4.96

Франция

не играли

Турнир Citta di Quartu, юноши

15-20.7.95

Италия

Пасхальный турнир, юноши

15-17.4.95

Франция

Химик Э ЦСКА-2

?.3.95

Энгельс

Турнир Citta di Quartu, юноши

11-16.7.94

Италия

Тур дублеров

30.1-4.2.88

Рига

Первенство юношей

21-30.3.68

Харьков

Соревнования юношей

4-11.1.59

Вильнюс,Клайпеда

Соревнования юношей

5-12.1.58

Вильнюс

Соревнования юношей

3-10.1.57

Рига

Соревнования юношей

5-11.1.56

Москва