Список наличия программ МФК ЦСКА

 

2013-14 ЦСКА-мини

20-23.8

Нижний Новгород

Кубок Квартстрой

 

 

2012-13 ЦСКА-мини

23-25.8

Нижний Новгород

Кубок Квартстрой

 29.5.13

Москва

Кубок, дублеры

 

 

 

2011-12 ЦСКА-мини

17-20.8

Львов, Украина

Кубок Львивщины

3.9

Москва

Тюмень

19.9

Новосибирск        

Сибиряк

24.9

Екатеринбург

Синара

29.9

Мытищи

Мытищи

Кубок

3.10

Москва

Мытищи

Кубок

8.10

Москва

Динамо

Динамо

29.10

Москва

Новая Генерация

7.11

Троицк

Дина

24.11

Москва

Мытищи

29.11

Москва

КПРФ

Динамо

4.12

Москва

Динамо

Кубок, ЦСКА

7.12

СПБ

Политех

23.12

Москва

Динамо

Кубок, Динамо

27.12

Москва

Норильский Никель

6.1

Москва

Газпром-Югра

18.1

Тюмень

Тюмень

26.1

Москва

Сибиряк

16.2

Москва

Синара

26.2

Москва

Динамо

2.3

Сыктывкар

Новая Генерация

14.3

Москва

Дина

20.3

Мытищи

Мытищи

2.4

Москва

КПРФ

ЦСКА

14.4

Москва

Политех

20.4

Норильск

Норильский Никель

4.5

Югорск

Газпром-Югра

8-9.5

Москва

Синара

Плей-офф

13.5

Екатеринбург        

Синара

Плей-офф

 

 

2010-11 ЦСКА-мини

4.9

Красноярск

Нор. Никель

11.9

Москва

Сибиряк

13-15.9

Щелково

Кубок России

Дубль

19.9

Москва

Новая Генерация

28.9

Сыктывкар

Новая Генерация

Кубок

2.10

Югорск

Газпром-ЮГРА

9.10

Москва

Динамо

ЦСКА

30.10

Тюмень

Тюмень

6.11

Москва

Синара

13.11

СПБ

Политех

17.11

Москва

Новая Генерация

Кубок

20.11

Москва

Мытищи

29.11

Москва

Динамо

Кубок, ЦСКА

5.12

Троицк

Дина

20.12

Москва

Динамо

Кубок, Динамо

8.1

Москва

Нор. Никель

23.1

Новосибирск        

Сибиряк

29.1

Сыктывкар

Новая Генерация

10.2

Москва

Газпром-ЮГРА

17.2

Москва

Динамо

Динамо

5.3

Москва

Тюмень

12.3

Екатеринбург        

Синара

26.3

Москва

Политех

9.4

Мытищи

Мытищи

16.4

Москва

Дина

6-7.5

Москва

Динамо

Плей-офф, Динано

10.5

Москва

Динамо

Плей-офф, ЦСКА

 

 

2009-10 ЦСКА-мини

12-16.8

Троицк

Dina Open Cup

4.9

Москва

Дина

12.9

Красногорск

Нор. Никель

20.9

Москва

Тюмень

3.10

Югорск

ТТГ-ЮГРА

11.10

Москва

Динамо-Ямал

24.10

СПБ

Политех, Кубок

30.10

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

5.11

Москва

Новая Генерация

12.11

Новосибирск

Сибиряк

28.11

Троицк

ВИЗ-Синара, Кубок

ЦСКА

20.12

Москва

Политех

23.12

Екатеринбург

ВИЗ-Синара, Кубок

7.1

Москва

Динамо-2

11.1

Пушкино

Мытищи

6.2

Тюмень

Тюмень

13.2

Москва

ТТГ-ЮГРА

20.2

Москва

Динамо-Ямал

28.2

Москва

ВИЗ-Синара

6.3

Сыктывкар

Новая Генерация

20.3

Москва

Сибиряк

27.3

СПБ

Политех

3.4

Москва

Динамо-2

18.4

Москва

Мытищи

30.4

Троицк

Дина

8.5

Москва

Нор. Никель

 

 

2008-09 ЦСКА-мини

9-13.8

Екатеринбург

Кубок Урала

22-23.8

Москва

Динамо (СПБ)

29-30.8

Москва

Мытищи

5-6.9

Москва

Политех

12-13.9

Москва

Динамо-Тималь

19-20.9

Москва

Динамо-Ямал

23-24.10

Москва

Политех, Кубок

28-29.10

Югорск

ТТГ-ЮГРА

4-5.11

Москва

ВИЗ-Синара

21-22.11

Тюмень

Тюмень

30.11-1.12

Москва

Спартак

4.12

Москва

ВИЗ-Синара, Кубок

17-18.12

Троицк

Дина

ЦСКА

23-24.12

Щелково

Спартак-Щелково

9-10.1

Москва

Нор. Никель

16-17.1

Липецк

Липецк

27.1

Екатеринбург

ВИЗ-Синара, Кубок

6-7.2

Пушкино

Мытищи

17-18.2

СПБ

Политех

26-27.2

Москва

Динамо-Тималь

5-6.3

Москва

Динамо-Ямал

30-31.3

Москва

ТТГ-ЮГРА

10-11.4

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

17-18.4

Москва

Тюмень

27-28.4

Москва

Липецк

15-16.5

Троицк

Дина

23-24.5

Москва

Спартак-Щелково

27-28.5

Лобня

Нор. Никель

 

 

2007-08 ЦСКА-мини

3-7.8

Екатеринбург

Кубок Урала

17-18.8

Москва

Нор. Никель

ЦСКА

31.8-1.9

Москва

Липецк

ЦСКА

6-7.9

Мытищи

Мытищи

14-15.9

Москва

Политех

ЦСКА

26.9

Липецк

Липецк, Кубок

5-6.10

СПБ

Динамо (СПБ)

11-12.10

Москва

Динамо (М)

ЦСКА

24-25.10

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

1.11

Москва

Липецк, Кубок

ЦСКА

8-9.11

Москва

ТТГ-Ява

ЦСКА

30.11-1.12

Москва

Дина

Вид 1, вид 2

13-14.12

Москва

Спартак (Щелково)

ЦСКА

22-23.12

Тюмень

Тюмень

10-11.1

Москва

Динамо-Тималь

ЦСКА

19-20.1

Норильск

Нор. Никель

8-9.2

Липецк

Липецк

18-19.2

Москва

Мытищи

ЦСКА

7-8.3

СПБ

Политех

24-25.3

Москва

Динамо (СПБ)

ЦСКА

7-8.4

Москва

Динамо (М)

19-20.4

Москва

ВИЗ-Синара

ЦСКА

2-3.5

Югорск

ТТГ-Ява

14-15.5

Москва

Дина

ЦСКА

24-25.5

Щелково

Спартак (Щелково)

31.5-1.6

Москва

Тюмень

ЦСКА

7-8.6

Москва

Динамо-Тималь

ЦСКА

 

 

2006-07 ЦСКА-мини

8-9.9

Москва

ТТГ-Ява

ЦСКА

15-16.9

Москва

Дина

Дина

29-30.9

Москва

Тюмень

ЦСКА

7.10

СПБ

Политех, Кубок

13-14.10

Мытищи

Мытищи

19-22.10

Москва

Политех Чемп, Куб

ЦСКА

3-4.11

Москва

Динамо (М)

Динамо

9-10.11

Москва

ВИЗ-Синара

ЦСКА

19-20.11

Щелково

Спартак (Щелково)

8-9.12

Москва

Нор. Никель

ЦСКА

16.12

Москва

Нор. Никель, Кубок

ЦСКА

23-24.12

Москва

Спартак

29.12

Москва

Нор. Никель, Кубок

Нор. Никель

8.1

Москва

Динамо (М), Кубок

ЦСКА

12-13.1

Москва

Липецк

20-21.1

Югорск

ТТГ-Ява

2-3.2

Москва

Дина

ЦСКА

13-14.2

Тюмень

Тюмень

1-2.3

Москва

Мытищи

9-10.3

СПБ

Политех

17.3

Москва

Динамо (М), Кубок

23-24.3

Москва

Динамо (М)

ЦСКА

6-7.4

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

20-21.4

Москва

Спартак (Щелково)

ЦСКА

3-4.5

Норильск

Нор. Никель

 

14-15.5

Москва

Спартак

ЦСКА

26-27.5

Липецк

Липецк

 

 

2005-06 ЦСКА-мини

25-30.8

Екатеринбург

Кубок Урала

9-10.9

Москва

Дина

ЦСКА

23-25.9

Щелково

Кубок России 2 этап

3-4.10

Москва

Динамо (М)

ЦСКА

14-15.10

Москва

Спартак

ЦСКА

4-5.11

Москва

Арбат

Арбат

11-13.11

Екатеринбург

Кубок России 3 этап

20-21.11

Москва

Тюмень

ЦСКА

2-3.12

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

10-11.12

Щелково

Спартак (Щелково)

Кубок

16-17.12

Щелково

Спартак (Щелково)

23-24.12

Москва

ТТГ-Ява

ЦСКА

13-14.1

Норильск

Нор. Никель

20-21.1

Чехов

Дина

17-18.2

Москва

Динамо (М)

Динамо

24-25.2

Москва

Спартак

Спартак

19-20.3

Москва

Арбат

ЦСКА

7-8.4

Тюмень

Тюмень

21-22.4

Москва

ВИЗ-Синара

ЦСКА

29-30.4

Югорск

ТТГ-Ява

6-7.5

Москва

Нор. Никель

ЦСКА

11-14.5

Екатеринбург

Финал Чемпионата

Дубль

19-20.5

Москва

Спартак (Щелково)

ЦСКА

 

 

2004-05 ЦСКА-мини

28.7-1.8

Харьков

Кубок Освобождения

Нор. Никель

3-4.9

Лобня

Итера

10-12.9

Москва

Кубок России 1 этап

Нор. Никель

27-28.9

Москва

Спартак (Щелково)

ЦСКА

16-17.10

Югорск

ТТГ-Ява

25-26.10

Москва

МФК Тюмень

ЦСКА

29-31.10

Югорск

Кубок России 2 этап

13-14.11

Екатеринбург

Локо-УПИ-ДДТ

3-4.12

Москва

Спартак

Спартак

10-11.12

Москва

Динамо (М)

Динамо

17-18.12

Москва

Арбат

Арбат

24-25.12

Москва

Нор. Никель

ЦСКА

7-8.1

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

14-15.1

Москва

Дина

ЦСКА

21-22.1

Москва

Геолог

ЦСКА

26-27.1

Москва

Сб. Украины

4-5.2

Щелково

Спартак (Щелково)

27-28.2

Москва

ТТГ-Ява

ЦСКА

11-12.3

Тюмень

Тюмень

26-27.3

Москва

Локо-УПИ-ДДТ

ЦСКА

8-9.4

Москва

Динамо (М)

ЦСКА

15-16.4

Москва

Спартак

ЦСКА

25-26.4

Москва

Арбат

ЦСКА

6-7.5

Норильск

Нор. Никель

13-14.5

Москва

ВИЗ-Синара

ЦСКА

20-21.5

Чехов

Дина

 

 

2003-04 ЦСКА-мини

6-10.8

Воронеж

Кубок Керамики

Копия?

5-6.9

Югорск

ТТГ-Ява

12-13.9

Щелково

Спартак (Щелково)

19-21.9

Москва

Кубок России 2 этап

Спартак  (ЦСКА-2)

21-23.9

Москва

Кубок России 1 этап

ЦСКА

4.10

Москва

Итера

5.10

Москва

Итера

ЦСКА

13-14.10

Тюмень

Тюмень

24-25.10

Москва

УГТУ-УПИ

ЦСКА

14-15.11

Казань

Приволжанин

23-24.11

Москва

ВИЗ-Синара

ЦСКА

5-7.12

Екатеринбург

Кубок России 2 этап

ВИЗ-Синара

20-21.12

Москва

Спартак

ЦСКА

25-26.12

Москва

Нор. Никель

Нор. Никель

10-11.1

Москва

Дина

ЦСКА

17-18.1

Москва

Динамо (М)

ЦСКА

5-6.2

Москва

ТТГ-Ява

ЦСКА

14-15.2

Москва

Спартак (Щелково)

ЦСКА

3-4.3

Москва

Итера

Динамо

21-22.3

Москва

МФК Тюмень

ЦСКА

26-27.3

Екатеринбург

УПИ-ДДТ

8-9.4

Москва

Приволжанин

ЦСКА

16-17.4

Екатеринбург

ВИЗ-Синара

25-26.4

Москва

Нор. Никель

ЦСКА

7-8.5

Москва

Спартак

Спартак

15-16.5

Москва

Дина

Дина

21-22.5

Москва

Динамо (М)

Динамо

 

 

2002-03 ЦСКА-мини

9-13.8

Воронеж

Кубок Керамики

6-8.9

Екатеринбург

1 тур

16-18.9

Москва

Кубок России

27-29.9

Москва

2 тур

Итера

18-20.10

Москва

3 тур

Спартак

29-31.10

Москва

4 тур

ЦСКА

26-30.11

СПБ

Петербургская Осень

18-20.11

Казань

5 тур

3-5.12

Москва

6 тур

16-21.12

Москва

Кубок России

6.1

Новый Уренгой

Новогодний турнир

Спартак

16-18.1

Москва

7 тур

ЦСКА

28-31.1

Москва

8 тур

Веста-Дина

2-4.3

Москва

9 тур

Динамо

28-30.3

СПБ

10 тур

8-10.4

Москва

11 тур

Итера

20.4

Москва

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

26.4

Норильск

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

27.4

Норильск

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

30.5-1.6

Новый Уренгой

Приполярная весна

Спартак

 

 

2001-02 ЦСКА-мини

8-12.8

Воронеж

Кубок Керамики

27-29.8

Москва

Кубок России

ЦСКА

10-13.9

Москва

1 тур

Норильский Никель

28-30.9

Москва

Кубок России

Веста-Дина             

22-24.10

Москва

2 тур

Спартак

31.10-5.11

СПБ

Петербургская Осень

14-17.11

Нижний Новгород

3 тур

4-7.12

Москва

4 тур

ЦСКА

9-13.12

Москва

Кубок ЗИЛа

13-16.1

Москва

5 тур

Интеко

5-7.2

Москва

6 тур

Газпром

7-10.3

Москва

7 тур

Веста-Дина

11-14.4

Екатеринбург

8 тур

Оводов

21.4

Москва

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

26.4

Норильск

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

27.4

Норильск

Нор. Никель

Плей-офф (1/4)

 

 

2000-01 ЦСКА-мини

2000

Калуга

АМК Калуга

23-27.8

Югорск

Кубок России

7-10.9

Казань

1 тур

Веста-Дина

25-27.10

Москва

2 тур

Газпром, Веста-Дина

21-26.11

СПБ

Петербургская Осень

14-17.12

Москва

3 тур

Спартак, Веста-Дина

11-14.1

Екатеринбург

4 тур

Альфа, РАМФ, Оводов, Веста-Дина

4-7.2

Саратов

5 тур

Офиц, Веста-Дина

16-18.3

Москва

6 тур

ЦСКА, Веста-Дина

2-5.4

СПБ

7 тур

Офиц, Веста-Дина

7-10.5

Москва

8 тур

Веста-Дина

 

 

1999-00 ЦСКА-мини

30.8-3.9

Челябинск

Кубок России

23-25.9

Москва

1 тур

Спартак, Веста-Дина

24-27.10

Норильск

2 тур

Веста-Дина

1-4.12

Москва

3 тур

Газпром, Веста-Дина

9-12.12

Москва

Кубок ЗИЛа

Веста-Дина

20-23.12

Новосибирск

4 тур

Веста-Дина

9-11.2

Москва

5 тур

ЦСКА / Веста-Дина, Веста-Дина

24-27.2

Югорск

6 тур

Веста-Дина

23-26.3

Екатеринбург

7 тур

ВИЗ, Веста-Дина

11-14.4

Москва

8 тур

Веста-Дина

 

 

1998-99 ЦСКА-мини

2-6.9

Москва

Кубок России

Газпром  / ЦСКА

4-8.10

Москва

Кубок России

Веста-Дина

29.10-1.11

Саратов

1 тур

Офиц, Саратовская спортивная газета

19-22.11

Москва

2 тур

Веста-Дина

25-27.12

Москва

3 тур

Динамо, Веста-Дина

14-17.1

Екатеринбург

4 тур

Веста-Дина

5-7.2

Москва

5 тур

ЦСКА, Веста-Дина

18-21.3

СПБ

6 тур

Офиц, Веста-Дина

8-11.4

Москва

7 тур

Газпром, Веста-Дина

24-27.4

Югорск

8 тур

Офиц, Веста-Дина

 

 

1997-98 ЦСКА-мини

3-7.9

Москва

Кубок России

Газпром

13-17.10

Москва

1 тур

ЦСКА

15-19.11

Курган

2 тур

20-24.12

Москва

3 тур

22-25.1

Кемерово

4 тур

17-21.2

Москва

5 тур

18-22.3

Казань

6 тур

 

 

Юноши, дети (наличие)

19-21.8.14

Москва

Dina Cup, юноши

20-29.3.14

Екатеринбург

Чемп России, юноши

21-25.3.11

Тюмень

Чемп России, юноши

10-13.12.09

Лодейное Поле

Петровская Лодья

22-26.3.09

Екатеринбург

Чемп России, юноши

23-27.3.07

Екатеринбург

Чемп России, юноши

 

23-28.3.04

Воронеж

Юноши

23-27.3.03

Екатеринбург

Чемп России, юноши

Год?

2-4.11.98

Москва

Турнир юношей

Веста-Дина ?

 

Имеются следующие номера вестников МФК ЦСКА:

1-21, 23-34, 36-46, 2003спец.