2017/18 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

21.7

 

Спартак (М)

11.8

 

Арсенал

 

 

Уфа

 

 

Зенит

 

 

Терек                               

 

 

Ростов

 

 

Краснодар

 

 

Рубин

 

 

Амкар

 

 

Урал

 

 

Тосно

 

 

Динамо (М)

 

 

Анжи

 

 

СКА (Хб)

28.7

 

26.6

Орбита

3.7

Велес

7.7

Юность Москвы

 

 

 

 

 

 2017/18 ЦСКА мол (Youth League)

Команда

Дом

Выезд

Базель

 

 

Манчестер Юнайтед

 

 

Бенфика

 

 

 

 

 

 2016/17 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

25.4

22.10

Спартак (М)

29.4

28.10

Крылья Советов

1.4

18.9

Анжи

20.5

Арсенал

11.5

17.11

Уфа

14.10

21.4

Томь

10.3

27.8

Зенит

3.3

19.8

Терек                               

9.9

Ростов

14.4

2.10

Краснодар

24.9

Рубин

25.11

Амкар

5.11

6.5

Урал

2.12

12.8

Оренбург

29.11

6.8

 9.7

ФК Старс

13.7

ФК Приалит Реутов

18.7

Сахалин

22.7

Витязь мол.

26.7

Знамя Ногинск

2.9

Витязь мол.

15.1

ФК Старс

17.1

Сатурн-М

19.1

ФК Истра

26.3

ФК Рязань

 

 2016/17 ЦСКА мол (Youth League)

Команда

Дом

Выезд

Монако

 18.10

 

Байер

 22.11

 

Тоттенхэм

27.9

 

Русенборг

22.2

 

Бенфика

7.3

 

 

 

 

 

2015/16 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

25.9

14.4

Спартак (М)

5.3

13.8

Крылья Советов

20.11

23.7 2

Анжи

31.7

Кубань                            

17.3

Уфа

30.10

11.5

Динамо (М)

23.4

3.10

Зенит

11.9

2.4

Терек                               

6.5

Ростов

21.8

Краснодар

16.5

Рубин

17.7

Амкар

8.8

Урал

16.10

28.4

Мордовия

8.4

27.6

ФК Старс

3.7

Анжи

10.7

Волга

13.7

Арсенал-2

17.2

ФК Приалит Реутов

20.2

ФК Старс

24.2

УОР N5 Егорьевск

27.2

ФК Домодедово

 

2015/16 ЦСКА мол (Youth League)

Команда

Дом

Выезд

Вольфсбург

25.11

Манчестер Юнайтед

21.10

3.11

ПСВ Эйндховен

30.9

 

 

 

2014/15 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

20.9

9.5 

Спартак (М)

16.8

16.5 

Арсенал

12.9

20.3

Торпедо

2.8 2

24.4 2

Кубань                            

17.10

 

Уфа

28.11

26.10 

Динамо (М)

 7.4

8.11

Зенит

31.10

 4.4

Терек                               

12.8

 

Ростов

30.8

19.5 

Краснодар

 18.4

21.11 

Рубин

 24.5

 

Амкар

 1.12

12.4

Урал

3.5 

27.9

Мордовия

 13.3

 

  

2014/15 ЦСКА мол (Youth League)

Команда

Дом

Выезд

Рома

 25.11

Манчестер Сити

21.10

Бавария

30.9

 

 

 

2013/14 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

14.5

Спартак (М)

22.11

21.9

Анжи

24.9

Крылья Советов

21.7

4.4 2  2

Кубань

17.8

Волга

30.3

1.11

Динамо (М)

15.11

8.3

Зенит

14.3

19.10

Терек

9.11

Ростов

13.9

1.12

Краснодар

26.10

5.12

Рубин

26.4

Амкар

29.8

Урал

11.4

16.7

Томь

10.5

23.8

 

 2013/14 ЦСКА мол (Youth League)

Команда

Дом

Выезд

Виктория

2.10

Манчестер Сити

23.10

5.11

Бавария

27.11

ПСЖ

26.2

 

 

 

2012/13 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

6.10

Анжи

Крылья Советов

8.3

Кубань

Волга

21.9

Динамо (М)

Зенит

25.11

Терек

Ростов

Краснодар

1.9

Рубин

Амкар

Алания

Мордовия

 

2012/13 ЦСКА мол (NextGen Series)

Команда

Дом

Выезд

Челси

28.8

Арсенал

25.3

 

 

 

2011/12 ЦСКА мол (первый этап)

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

27.8

Анжи

Крылья Советов

20.3

Кубань

Волга

20.7

Динамо (М)

7.5

Спартак (Нл)

Зенит

9.4

Терек

Ростов

17.9

Краснодар

30.7

Рубин

Амкар

Томь

23.4

 

2011/12 ЦСКА мол (второй этап)

Команда

Дом

Выезд

Зенит

13.4

Рубин

Спартак (М)

18.3

Локомотив

Динамо (М)

Анжи

Кубань

 

 

 

2010 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

31.7

Анжи

Крылья Советов

18.7

Алания

10.4

Сатурн

Динамо (М)

7.8  26.10

Спартак (Нл)

13.11

Зенит

Терек

16.10

Ростов

Сибирь

Рубин

Амкар

Томь

26.9

 

 

 

2009 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

20.11

Химки

Крылья Советов

2.5

Кубань

23.5

Сатурн

Динамо (М)

9.5

Спартак (Нл)

Зенит

25.9

Терек

Ростов

Москва

13.6

Рубин

Амкар

Томь

31.7 2

 

 

 

2008 ЦСКА мол

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

11.7

Химки

Крылья Советов

21.3

Шинник

21.11

Сатурн

Динамо (М)

26.10

Спартак (Нл)

Зенит

20.9

Терек

4.4

Луч

Москва

9.11

Рубин

25.7

Амкар

Томь

6.5 2

 

 

 

2007 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

1.9

Химки

7.4

Крылья Советов

23.6

Кубань

2.11

Сатурн

17.8

Динамо (М)

17.3

Спартак (Нл)

4.8

Зенит

28.9

Ростов

5.5

Луч

Москва

22.4

Рубин

10.11

Амкар

Томь

19.10 2

 

 

 

2006 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Локомотив (М)

Спартак (М)

31.3

Торпедо

Крылья Советов

7.11

Шинник

26.8

Сатурн

30.9

Динамо (М)

12.8

Спартак (Нл)

18.3

Зенит

Ростов

27.10

Луч

Москва

13.5

Рубин

Амкар

Томь

16.9 2



 

2005 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Амкар

Динамо (М)

5.11

Зенит

16.4

Крылья Советов

5.8

Томь

19.3

Локомотив (М)

Ростов

24.6

Терек

16.7

Рубин

11.6

Сатурн

Спартак

21.5

Алания

Торпедо

9.8

Москва

1.10

Шинник

21.6

 

 

 

2004 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Амкар

Динамо (М)

19.3

Зенит

24.10

Крылья Советов

26.3

Кубань

2.10

Локомотив (М)

16.4

Ростов

6.4

Ротор

30.4

Рубин

6.7

Сатурн

28.8

Спартак

14.5

Алания

Торпедо

16.7

Торпедо-Металлург

Шинник


 

 

2003 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Динамо (М)

11.4

Зенит

27.6

Крылья Советов

Локомотив (М)

Ростов

Ротор

21.3

Рубин

31.10

Сатурн

8.5

Спартак

19.10

Спартак-Алания

Торпедо

Торпедо-ЗИЛ

15.8

Уралан

Черноморец

22.4

Шинник

 

 

 

2002 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Алания

29.3

Анжи

23.8

Динамо (М)

10.9

22.3

Зенит

16.3

5.10

Крылья Советов

16.7

Локомотив (М)

27.7

Ростсельмаш

8.8

Ротор

28.4

16.8

Сатурн

12.4

16.11

Сокол

27.9

13.3

Спартак

8.11

20.4

Торпедо

31.8

Торпедо-ЗИЛ

8.3

22.9

Уралан

26.10

Шинник

30.6

22.7


 

 

2001 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Алания

17.4

Анжи

5.5

17.8

Динамо (М)

29.6

26.10

Зенит

10.6

29.9

Крылья Советов

16.3

Локомотив (М)

19.5

14.9

Ростсельмаш

10.8

Ротор

27.7

13.4

Сатурн

21.9

Сокол

23.6

8.11

Спартак

17.7

30.3

Торпедо

5.4

Торпедо-ЗИЛ

23.8

12.5

Факел

8.10

15.6

Черноморец

20.10

9.3

26.1

Локомотив-дубль

19-27.2

Туркменистан

 

 

 

1997 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Динамо дубль

14.8

Химки

10.8

27.4

Торпедо-ЗИЛ

11.9

5.6

Космос

13.7

Рода

Спартак дубль

1.6

Титан

Спортакадемклуб

Коломна

7.8

Спартак (Лух)

25.10

Монолит

Торгмаш

21.8

Красногвардеец

Асмарал

Торпедо-Лужники дуб

Локомотив дубль

Фабус

МИФИ

Динамо-2

Чертаново

 

 

 

1996 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Динамо дубль

Мосэнерго

Автомобилист

Спартак дубль

23.6

Торпедо-Лужники дуб

Рода

Авангард

13.9

Фабус

Машиностроитель

Торгмаш

Монолит

Титан

Красногвардеец

Динамо-2

Ока

5.8

Обнинск

Чертаново

Смена

Локомотив дубль

Траско

 


 

1995 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Дон

11.5

Спартак дубль

7.6

23.8

Космос

Селятино

10.9

Динамо дубль

27.8

Мосэнерго

30.7

Титан

Автомобилист

27.9 (2)

Торгмаш

20.9

Торпедо дубль

28.5

Торпедо (Мт)

25.10

Фабус

1.10

Машиностроитель

Монолит

2.7

Ока

21.5

24.9

Красногвардеец

21.6

Динамо-2

Чертаново

10.8

Траско

23.7

Локомотив дубль

20.8

Смена

12.7

Асмарал дубль

18.6

Петушки, Итоги первого круга

Петушки, Итоги чемпионата


 

 

1994 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Спартак дубль

29.10

Сатурн

12.9

Спартак (Щ)

Динамо дубль

Дон

Мосэнерго

Торгмаш

Автомобилист

Россия

Торпедо-МКБ

Траско

Машиностроитель

Космос

Торпедо дубль

ЦСКА-2

Рекорд

Динамо-2

Титан

Гигант

Чертаново

Локомотив дубль

Ока

5.5

Асмарал дубль

 

 

 

1993 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Торпедо-МКБ

Виктор-Авангард

23.9

Спартак дубль

10.4

Обнинск

21.8

Спартак (Щ)

Торгмаш

22.6

Виктор-Гигант

Мосэнерго

Торпедо дубль

Динамо дубль

Ока

1.5

Динамо-2

Сатурн

ЦСКА-2

Траско

Космос-Квест

Асмарал дубль

Титан

Рекорд

СУО

Локомотив дубль

18.4

Космос-Квест, кубок


 

 

1992 ЦСКА дубль

Команда

Дом

Выезд

Спартак дубль

Знамя труда

Интеррос

Торпедо (Мт)

Пеле

Титан

Динамо дубль

Ока

3.9

Авангард

5.10

Торгмаш

6.7

Торпедо дубль

ЦСКА-2

Сатурн

Траско

Пресня

9.6

Динамо-2

Мосэнерго

Локомотив дубль

Трестар

Кинотавр

 

 

 

1991 ЦСКА дубль

15.3

Москва

Динамо (М) (2-й)

22.3

Москва

Локомотив

30.3

Столбцы

Динамо (Мн) (2-й)

4.4

Москва

Днепр

20.4

Комсомольское

Шахтер

28.4

Москва

Спартак (М)

2.5

Москва

Арарат

13.5

Москва

Спартак (В)

17.5

Душанбе

Памир

1,5.6

Москва

Пахтакор, Тор(М)

18.6

Киев

Динамо (К)

26.6

Москва

Шахтер

10.7

Москва

Спартак (М)

1.8

Москва

Металлург

13.8

Москва

Памир

7.9

Москва

Динамо (К)

12.9

Москва

Торпедо

1990 ЦСКА дубль

5.5

Курган-Тюбе

Памир

15.7

Днепропетровск

Днепр

25.7

Минск

Динамо (Мн)

8.8

Химки

Динамо (М)

6.9

Киев

Динамо (К)

1983 ЦСКА дубль

18.4

Киев

Динамо (К)

1982 ЦСКА дубль

25.4

Киев

Динамо (К)

1981 ЦСКА дубль

4.5

Киев

Динамо (К)

1977 ЦСКА дубль

4.6

Киев

Динамо (К)

1976 ЦСКА дубль

18.9

Киев

Динамо (К)

1975 ЦСКА дубль

31.5

Киев

Динамо (К)

1974 ЦСКА дубль

18.10

Киев

Динамо (К)

1973 ЦСКА дубль

5.5

Киев

Динамо (К)

1972 ЦСКА дубль

16.9

Киев

Динамо (К)

1971 ЦСКА дубль

22.6

Киев

Динамо (К)

1970 ЦСКА дубль

11.4

Киев

Динамо (К)

1969 ЦСКА дубль

22.4

Киев

Динамо (К)

1968 ЦСКА дубль

14.5

Киев

Динамо (К)

1967 ЦСКА дубль

10.11

Киев

Динамо (К)

1966 ЦСКА дубль

3.10

Киев

Динамо (К)

1965 ЦСКА дубль

20.4

Киев

Динамо (К)

1964 ЦСКА дубль

24.10

Киев

Динамо (К)

1963 ЦСКА дубль

19.4

Киев

Динамо (К)

1962 ЦСКА дубль

4.7

Ростов

СКА

1961 ЦСКА дубль

10.10

Ростов

СКА

1960 ЦСКА дубль

4.10

Калининград

Балтика Тов.

1959 ЦСК МО дубль

18.4

Ростов

СКВО

1954 ЦДСА дубль

18.7

Москва

ДО Нарофоминск

1951 ЦДСА дубль

14.4

Киев

Динамо (К)

23.6

Егорьевск

Торпедо (М)