Юноши, дети (наличие)

Команда

Дата

Где, Что

Примечание

 

 

 

 

Первенство России, юноши

26.6-9.7.17

Уфа

 

Кубок Бурчалкина, юноши

12-14.5.17

СПБ

Русский, английский

Кубок Колыванова, дети

5-10.1.17

Москва

 

Эмералд Кап, юноши

17-21.8.16

Изумрудное

 

Турнир Агро-Спутник, дети

13-14.8.16

Богучар

 

Турнир Саммер Кап, юноши

11-13.8.16

Смоленск

Первенство России, юноши

28.6-10.7.16

Москва

Первенство России, юноши

21.6-3.7.16

Волгоград

 

Турнир Морозова, юноши

3-5.6.16

СПБ

 

Кубок Бурчалкина, юноши

14-16.5.16

СПБ

Русский, английский

Первенство России, юноши

21-27.4.16

СПБ

 

Кубок Колыванова, дети

5-10.1.16

Москва

 

Турнир Бескова, юноши

9-14.11.15

Москва

 

Первенство России, юноши

28.6-8.7.15

Ярославль

 

Турнир Морозова, юноши

12-14.6.15

СПБ

 

Кубок Лиепаи, юноши

29-30.5.15

Латвия

 

Турнир в Италии, юноши

22-26.4.15

Италия

Турнир Иванова, юноши

9-12.4.15

Москва

 

Кубок Колыванова, дети

5-10.1.15

Москва

 

Молочный Кубок, юноши

25.7-1.8.14

Сев. Ирландия

Турнир Яшина, юноши

21-24.7.14

Москва

 

Турнир Гильмуллина, юноши

12-17.4.14

Казань

Турнир Иванова, юноши

10-13.4.14

Москва

 

Турнир Забелина, дети

23.11.13

Москва

Young Talents Cup, юноши

17-20.10.13

СПБ

Турнир Орлова, юноши

7-11.9.13

Волгоград

Молочный Кубок, юноши

28.7-2.8.13

Сев. Ирландия

Первенство России, юноши

25.8-4.9.13

Волгоград

Турнир в Чехии, юноши

14-16.6.13

Чехия

Турнир Федотовы, юноши

24-25.4.13

Москва

Первенство России, юноши

22.4-2.5.13

Нижний Новгород

Турнир Казаченка, юноши

19-21.4.13

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

10-20.4.13

Сочи

Турнир Иванова, юноши

28-31.3.13

Москва

Ворошиловские Стрелки, дети

20-21.2.13

Москва

Турнир Еремина, юноши

3-4.11.12

Зеленоград

Кубок РФС, юноши

10-20.10.12

Сочи

Молочный Кубок, юноши.

21-26.7.12

Сев. Ирландия

Кубок Бесова, юноши

6-10.6.12

Санкт-Петербург

Турнир Весенний Мяч, дети

9.5.12

Люберцы

Турнир Казаченка, юноши

20-24.4.12

Санкт-Петербург

А4, афишка

Турнир Федотовы, юноши

12-13.4.12

Москва

 

SYT Cup, юноши

6-8.4.12

Санкт-Петербург

Ворошиловские Стрелки, дети

22-23.2.12

Москва

Рождественнский кубок, Дети

6-9.1.12

Минск

Первенство России, юноши

15-25.10.11

Сочи

 

Турнир Морозова, юноши

23-27.8.11

Санкт-Петербург

Янг Талентс Кап, юноши

1-4.6.11

Санкт-Петербург

 

Первенство России, юноши

4-14.5.11

Сочи

Московские Каникулы, дети

28.3-8.4.11

Москва

Турнир Казаченка, юноши

15-17.4.11

Санкт-Петербург

Кубок Лиепаи, юноши

1-2.4.11

Латвия

Ворошиловские Стрелки, дети

17-18.2.11

Москва

Турнир Колыванова, юноши

5-10.1.11

Москва

Турнир Бескова, юноши

1-6.11.10

Москва

Young Talents Cup, юноши

14-17.10.10

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

1-11.9.10

Крымск

Турнир Морозова, юноши

16-20.8.10

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

28.6-8.7.10

Самарская обл.

Турнир Aberson, юноши

14-15.5.10

Голландия

Турнир Товарищ Гвардии Футбол, дети

5-6.5.10

Смоленск

Кубок Президента, юноши

26-30.4.10

Казахстан

 

Турнир, юноши

23-31.3.10

Новороссийск

Турнир Московские Каникулы, дети

19.3-7.4.10

Москва

Локо, юноши

25-31.1.10

Москва

Турнир, юноши

17-27.10.09

Сочи

 

Турнир Морозова, юноши

25-29.8.09

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

8-16.11.08

Новороссийск

Турнир, юноши

4-10.11.08

Новороссийск

Турнир, юноши

2-10.11.08

Новороссийск

Турнир Морозова, юноши

16-21.9.08

Санкт-Петербург

Турнир, юноши

22-31.8.08

Новороссийск

Первенство России, юноши

28.6-8.7.08

Крымск

Турнир, юноши

7-18.6.08

Новороссийск

Турнир Кубка Росии, юноши

2-12.6.08

Крымск

 

Турнир в Голландии, юноши

10-11.5.08

Голландия

Турнир Освобождения Киева, юноши

4-8.11.07

Киев

Коломяги-Кап, юноши

12-14.10.07

Санкт-Петербург

Турнир Морозова, юноши

24-28.9.07

Санкт-Петербург

Кубок Брагина, юноши

24-26.8.07

Донецк

Турнир, юноши

11-26.8.07

Новороссийск

Кубок Банникова, юноши

1-6.6.07

Киев

Турнир Винникова, юноши

25-30.4.07

Нижнекамск

 

Турнир в Малаховке, Мальчики        

23.2.07

Малаховка

Турнир, юноши

2-11.11.06

Новороссийск

Турнир, юноши

29.10-5.11.06

Новороссийск

Первенство России, юноши

16-26.10.06

Сочи

Офиц, пират

Коломяги-Кап, юноши

13-15.10.06

Санкт-Петербург

Турнир Морозова, юноши

29.9-1.10.06

Санкт-Петербург

Офиц, Буклет

Турнир, юноши

20-30.9.06

Новороссийск

Первенство России, юноши

16-25.9.06

Самарская обл.

Турнир, юноши

13-20.8.06

Новороссийск

Молочный Кубок, юноши

31.7-4.8.06

Сев. Ирландия

А4, А5

Турнир, юноши

15-25.7.06

Новороссийск

Первенство России, юноши

28.6-8.7.06

Ижевск

Турнир, юноши

23.6-2.7.06

Новороссийск

Турнир, юноши

13-22.6.06

Новороссийск

Турнир Mladen Ramljak, юноши

7-11.6.06

Загреб, Хорватия

Турнир, юноши

1-10.6.06

Новороссийск

Турнир на приз области, юноши

5-9.5.06

Новосибирск

А5, итоги

Турнир, дети             

26.3-2.4.06

Анапа

Турнир, юноши

26.3-2.4.06

Анапа

Турнир, юноши

21-29.3.06

Новороссийск

Турнир Бескова, юноши

16-21.1.06

Москва

Коломяги-Кап, юноши

14-16.10.05

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

4-13.10.05

Москва

Турнир Партизан, юноши

26-28.8.05

Белград

Первенство России, юноши

28.6-7.7.05

Саранск

Турнир Карлин Бойс, юноши

23-27.8.05

Италия

Офиц, Афишка

Молочный Кубок, юноши

31.7-5.8.05

Сев. Ирландия

Кубок Президента РФС, юноши

23-26.6.05

Рязань

Турнир, юноши

21-30.3.05

Новороссийск

Турнир, дети

9-13.2.05

Самара

Турнир, юноши

4-6.1.05

Испания

Турнир Брагина, юноши

12-19.10.04

Донецк, Украина

Первенство России, юноши

10-20.10.04

Камышин

Кубок Президента РФС, юноши

29.7-1.8.04

Рязань

 

Турнир Sambonifacese, юноши

27.4-1.5.04

Верона, Италия

Турнир Тишкова, юноши

24-26.3.04

Москва

Первенство России, юноши

25.10-4.11.03

Камышин

Турнир Брагина, юноши

12-19.10.03

Донецк, Украина

Кубок Астаны, юноши

11-17.7.03

Астана, Казахстан

Кубок Арбата, юноши

23-28.6.03

Москва

Кубок Президента РФС, юноши

17-18.5.03

Рязань

 

Динамо(М), юноши

24.2.02

Москва

Торпедо-Зил, юноши

10.2.02

Москва

Локомотив, юноши

3.2.02

Москва

Трудовые Резервы, юноши

20.1.02

Москва

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

5-11.1.02

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

25.10-3.11.01

Камышин

Первенство России, юноши

28.8-6.9.01

Калининград

Турнир Майский Мяч, дети

1-2.5.01

Люберцы

Копия?

Турнир Сергиенко, дети

25-29.3.01

Тула

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

4-10.1.01

Санкт-Петербург

Кубок Набутова, дети

6-11.11.00

Санкт-Петербург

Первенство России, юноши

26.10-4.11.00

Камышин

Турнир Сергиенко, дети

25-31.3.00

Тула

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

4-10.1.00

Санкт-Петербург

Турнир Забелина, дети

4-8.11.99

Москва

Кубок Мэра, дети

21-24.3.99

Москва

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

4-10.1.99

Санкт-Петербург

Чемпионат России, юноши

24.10-2.11.98

Камышин

Чемпионат России, юноши

20-29.98

Тула

 

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

4-10.1.98

Санкт-Петербург

Чемпионат России, юноши

25.10-4.11.97

Камышин

Турнир Бургер Кинг, юноши

17-18.5.97

Германия

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

4-10.1.97

Санкт-Петербург

Чемпионат России, юноши

20-29.10.96

Камышин

Турнир, юноши

17-20.4.96

Рума

Турнир Третьякова, юноши

4-9.11.95

Кировоград

Турнир Третьякова, юноши

3-9.11.94

Кировоград

Кубок Старболл, юноши

16-18.9.94

Чехия

Турнир в Санремо, юноши

17-22.8.94

Италия

Лимерик, школьники

7.11.92

Ирландия

Кубок Санкт-Петербурга, юноши

2-9.11.92

Санкт-Петербург

Офиц., Результаты

Турнир Боброва, юноши

22.3-1.4.90

Москва

Турнир Котков, юноши

?-?.?.89

Болгария

Турнир Боброва, юноши

25.3-1.4.89

Москва

Турнир Котков, юноши

29.6-3.7.88

Болгария

Турнир Котков, юноши

1-5.7.87

Болгария

Турнир Котков, юноши

1-6.7.86

Болгария

 

Турнир Котков, юноши

18-22.6.85

Болгария

Первенство СССР, зональные, юноши

14-24.6.85

Тольятти

Турнир Котков, юноши

?-?.?.84

Болгария

Чемпионат СДЮШОР

2.5-16.10.83

Москва

Первенство СССР, финал, юноши

2-10.9.82

Москва

Чемпионат СДЮШОР

2.5-19.10.80

Москва

Первенство СССР, финал, юноши

24.8-1.9.75

Киев

Первенство СССР, полуфинал, юноши

25.8.72

Павлодар

Первенство СССР, юноши

26.8-3.9.71

Киев

Первенство СССР, полуфинал, юноши

10-20.7.68

Барановичи

Первенство СССР, финал, юноши

9-14.9.67

Калининград

Первенство СССР, финал, юноши

8-18.9.66

Луганск

Первенство СССР, полуфинал, юноши

25.7-4.8.63

Молодечно

Первенство СССР, полуфинал, юноши

5-14.8.62

Кимры

Зимнее Первенство Москвы III тур

31.1.60

Москва

Зимнее Первенство Москвы II тур

24.1.60

Москва