Юноши, дети (наличие)

Команда

Дата

Где, Что

Примечание

 

 

 

 

Лига будущего, дети

20-23.5.17

СПБ

 

Первенство России, юноши

22-28.4.17

Самара

 

Кубок Газпром Нефти, дети

21-26.4.17

Омск, Сочи

 

Президент Кап, юноши

26-28.8.16

Чехия

 

Мемориал Крутова, дети

20-25.8.16

Москва

 

Кубок Гризли, дети

6-8.5.16

Москва

 

Кубок Третьяка, юноши

2-13.4.16

Самара

 

Лига будущего, дети

24-27.3.16

СПБ

офиц, вид 2, календарь

Декабрьское созвездие, юноши

24-30.12.15

Сочи

 

Президент Кап, юноши

7-9.8.15

Чехия

 

Кубок Газпром, дети

25-29.4.15

СПБ

вид 1, вид 2

Турнир в Женеве, юноши

9-12.4.15

Швейцария

 

Кубок Третьяка, юноши

9-13.2.15

Орск

 

Турнир Шилова, юноши

4-7.12.14

СПБ

 

Турнир Пучкова, юноши

22-26.8.14

СПБ

 

Кубок Газпром, дети

20-25.4.14

Минск

 

Рига Кап, юноши

28.3-27.4.14

Рига

 

Первенство России, юноши

24-30.3.14

Орск

 

Турнир Пучкова, юноши

25-29.8.13

СПБ

 

Турнир Рагулина, дети

8-12.5.13

Москва

 

Кубок Газпром, дети

25-28.4.13

Омск

 

Чемпионат России, юноши

25-31.3.13

Челябинск

 

Кубок Штолле, юноши.

4-10.1.13

СПБ

 

Турнир Пучкова, юноши

22-26.8.12

СПБ

 

Финал Первенства России

21-27.3.12

СПБ

 

Турнир Бауэр, юноши

12-14.8.11

СПБ

 

Кубок Металлурга, юноши

26.3-1.4.11

Магнитогорск

 

Кубок Калинин. р-на, юноши

26-29.8.10

СПБ

 

Турнир Рагулина, дети

5-8.5.10

Москва

 

Кубок Газпром, дети

22-25.4.10

Омск

 

Турнир в Дмитрове, дети

26-29.8.09

Дмитров

 

Первенство России, юноши

19-25.3.09

Уфа

 

Турнир Ингосстрах, дети

27.4-2.5.07

Москва

 

Первенство России, юноши

23-31.3.06

Уфа

 

Юноши

20-28.3.06

Тольятти

 

Первенство России, юниоры

10-18.3.06

Омск

 

Кубок Ларионова, юноши

8-12.12.04

Москва

Стад, Газета

Турнир в Стокгольме, юноши

9-12.4.04

Швеция

 

Кубок Чкалова, юноши

22-26.3.04

Москва

 

Турнир Харламова, юноши

22-26.3.04

Москва

 

Первенство России, юноши

20-27.3.04

Тольятти

 

Первенство России, юноши

20-27.3.04

Казань

 

Первенство России, юноши

10-17.3.04

Новосибирск

 

Кубок Якушева, юноши

28-31.12.03

Москва

 

Турнир Харламова, юноши

24-28.3.03

Москва

 

Первенство России, юноши

21-30.3.03

Хабаровск

 

Кубок Фетисова, юниоры

5-10.1.03

Москва

 

Первенство России, юноши

20-30.3.02

Тольятти

 

Кубок СПБ, дети

22-27.3.99

Санкт-Петербург

 

Первенство России, юноши

24-29.3.98

Уфа

 

Кубок СПБ, дети

22-27.3.98

Санкт-Петербург

 

Финал молодежного первенства

27.2-4.3.98

Нижний Новгород

 

Чемпионат России, юниоры

26-31.3.96

Санкт-Петербург

 

Турне юниоров

2.12.95-13.1.96

Канада

 

Камберлэнд Градз

94/95

Канада, Юниоры

 

Берлингтон Кугарз

21.12.94

Канада, Юниоры

 

Турне юниоров

4.12.94-20.1.95

Канада

 

Первенство СССР, юноши

21-30.3.89

Уфа

 

Чемпионат СССР, юниоры

19-28.4.88

Усть-Каменогорск

 

Чемпионат СССР, юниоры

18-28.4.87

Нижний Тагил

 

Юноши

19-28.4.86

Северодонецк

 

Первенство СССР, юноши

23-31.3.86

Тольятти

 

Первенство СССР, юноши

28.3-6.4.85

Уфа

 

Первенство СССР, юноши

22-31.3.84

Уфа

 

Турнир, юноши

22-31.3.83

Уфа

 

Зональное первенство, юноши

3-13.1.82

Таллин

 

Первенство СССР, юноши

22-31.3.82

Уфа

 

Первенство СССР, юноши

22-31.3.81

Тольятти

 

Первенство СССР, юноши

22.3-1.4.80

Усть-Каменогорск

 

Первенство СССР, юноши

22-31.3.80

Северодонецк

 

Чемпионат СССР, юноши

30.3-1.4.79

Усть-Каменогорск

Чемпионат СССР, юноши

22.3-1.4.79

Усть-Каменогорск

 

Зональное первенство, юноши

3-13.1.79

Усть-Каменогорск

 

Чемпионат СССР среди юношей

22.3-3.4.78

Северодонецк

 

Всесоюзные соревнования среди юношей

23-.3.78

Уфа

 

Первенство СССР среди юниоров

14-26.4.77

Одесса

 

Чемпионат СССР, юноши

21.3-2.4.77

Усть-Каменогорск

 

Чемпионат СССР, юниоры

10-22.4.76

Усть-Каменогорск

 

Чемпионат СССР среди молодежных команд

10-22.4.75

Уфа

 

Первенство СССР, юноши

21.3-2.4.75

Усть-Каменогорск

 

Турне "Ригли", юноши

15-24.2.74

Канада

Общая

Оттава

24.2.74

Канада

 

Маркхем

?.2.74

Канада

 

Ошава

22.2.74

Канада

 

Труа Ривьер

20.2.74

Канада

 

Шербрук

19.2.74

Канада

 

Лонгей

17.2.74

Канада

 

Верден

15.2.74

Канада

 

Чемпионат СССР среди юниоров

10-22.4.74

Москва

 

Первенство СССР, юноши

26.3-3.4.73

Уфа

 

Юноши

?.4.72

Челябинск

 

Финал соревнований молодежных команд

24-30.3.64

Москва

 

Финал всесоюзных молодежных соревнований

24-31.3.63

Рига