2017/18 Регулярный Чемпионат

Команда

Дом

Выезд

ХК Рязань

9.9

13.2

Буран (Воронеж)

11.9

15.2

Динамо (Балашиха)

13.9

17.2

СКА-Нева (СПБ)

15.9

19.2

Южный Урал (Орск)

7.2

19.9

Горняк (Учалы)

9.2

21.9

Спутник (Нижний Тагил)

5.2

23.9

Челмет (Челябинск)

3.2

25.9

Торпедо (Усть-Каменогорск)

30.9

18.1

Сарыарка (Караганда)

2.10

20.1

Рубин (Тюмень)

4.10

24.1

Зауралье (Курган)

6.10

22.1

Сокол (Красноярск)

8.1

11.10

Ермак (Ангарск)

6.1

13.10

Металлург (Новокузнецк)

13.1

15.10

Ценг Тоу (Цзилинь)

25.12

24.10

КРС Хейлунцзян (Харбин)

23.12

26.10

Ижсталь (Ижевск)

1.11

16.12

Нефтяник (Альметьевск)

3.11

18.12

Торос (Нефтекамск)

5.11

12.12

Молот-Прикамье (Пермь)

7.11

14.12

ХК Саров

2.12

12.11

Дизель (Пенза)

4.12

14.11

ЦСК ВВС (Самара)

26.11

16.11

Барс (Казань)

28.11

18.11

Химик (Воскресенск)

30.1

8.12

 

 

2016/17 Регулярный Чемпионат

Команда

Дом

Выезд

СКА-Нева (СПБ)

9.9

16.12

Сарыарка (Караганда)

14.9

17.2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

16.9

19.2

Ермак (Ангарск)

18.9

13.2

Сокол (Красноярск)

20.9

15.2

Динамо (Балашиха)

1.2

25.9

Динамо (СПБ)

3.2

27.9   2 вид

TXK (Тверь)

2.12

29.9

Химик (Воскресенск)

30.1

1.10

Торос (Нефтекамск)

5.10

22.1

Ижсталь (Ижевск)

7.10

24.1

Молот-Прикамье (Пермь)

9.10

20.1

Спутник (Нижний Тагил)

11.10

18.1

Зауралье (Курган)

12.1

16.10

Рубин (Тюмень)

14.1

18.10

Южный Урал (Орск)

7.1

20.10

Челмет (Челябинск)

9.1

22.10

Дизель (Пенза)

26.10

22.12

Кристалл (Саратов)

28.10

Барс (Казань)

10.12

3.11

Нефтяник (Альметьевск)               

12.12

5.11

Ариада (Волжск)

7.12

7.11

ХК Саров

5.12

9.11

Буран (Воронеж)

16.11

23.11

ХК Рязань

18.11

25.11

2016/17 Плей-Офф

Команда

Дом

Выезд

Сарыарка (Караганда)

28.2   1.3

24-25.2   4.3

 

 

2015/16 Регулярный Чемпионат

Команда

Дом

Выезд

TXK (Тверь)

1.10

5.2

СКА-Нева (СПБ)

29.9

3.2

Ижсталь (Ижевск)

21.1

6.10

ХК Рязань

14.2

10.9

Нефтяник (Альметьевск)

16.10

10.1

Молот-Прикамье (Пермь)

28.1

12.10

Динамо (Балашиха)

26.9

1.2

Ермак (Ангарск)

5.12

22.11

Торос (Нефтекамск)

23.1

8.10

Буран (Воронеж)

19.9

19.2

ХК Саров

22.10

14.1

Зауралье (Курган)

26.12

31.10

Торпедо (Усть-Каменогорск)

30.11

18.11

Челмет (Челябинск)

23.12

27.10

Сарыарка (Караганда)

28.11

16.11

Рубин (Тюмень)

28.12

2.11

Сокол (Красноярск)

3.12

20.11

Ариада (Волжск)

20.10

16.1

Спутник (Нижний Тагил)

26.1

10.10

Южный Урал (Орск)

21.12

29.10

Барс (Казань)

18.10

12.1

Химик (Воскресенск)

16.2

12.9

Дизель (Пенза)

9.11

13.12

Кристалл (Саратов)

11.11

15.12

Звезда-ВДВ (Дмитров)

24.9

 

2015/16 Разное

Команда

Дата

Где, Что

TXK

26.8

Тверь

Турнир 70-летия Победы

11-13.8

Рязань

Кубок Федерации

30.8-1.9

Воронеж