Список поиска программ ЦСКА

 


Выезд

(94/95 настоящее время)

Владивосток

14.10.05, 15.10.06, 3.10.12

Волгоград

23-24.2.95, 25.4.96, 20.10.96, 7.9.97

Заречный

17.12.05 куб

Иркутск

2-3.4.95, 6.9.96, 19.2.00, 3.5.01, 27.12.01

Казань

17.10.99, 21.4.00 (2 вида), 31.5.07, 12.5.09, 5.2.11, 29-30.5.14

Краснодар

28.1.12

Люберцы

15.12.07 куб, 30.1.10, 27.4.11, 24.11.13

Магнитогорск

6.2.00, 7.10.00

Майкоп

31.10.98, 21.4.99

Мин. Воды

30.1.98, 10.5.00, 21.1.01, 12.4.01

Новосибирск

8.9.96, 21.2.00, 15.10.05, 17.10.06, 18.11.08 куб

Пермь

7.3.00, 16.5.00, 19.5.00, 24.4.01, 18.1.03, 21-22.5.03, 22.1.05, 13.5.05, 16.4.06, 28.10.06 куб, 24.3.07

Ростов

20-21.6.01, 28.10.01, 19.4.03, 15.2.04, 3.4.04 куб, 16.1.05

Самара

23.10.94, 20.2.96, 23.3.97, 23.12.97, 12.4.98, 7.3.99, 31.3.00, 30.10.00, 6.4.02, 22.2.15

Самара (ЦСК ВВС)

11.12.94, 19.2.96, 13.11.04, 9.3.08, 19.5.13

СПБ (Спартак)

5.1.97, 10.3.07, 10.5.07, 15.4.08

Саратов

30.10.94 (2 вида), 14-15.4.95, 23.3.96, 19.3.98, 19.5.98, 28.1.99, 15.3.99, 6.5.99, 2.5.00, 13.10.00, 28.5.01, 21.4.02, 1.6.02, 22.2.03

Сургут

8.2.03 куб, 22.10.04, 17.10.05, 18.10.06, 17.11.07, 10.1.09

Тольятти

6.2.05 куб, 16.12.06

Тула

4.1.98, 18.10.98, 8.4.99, 28.4.99, 6.11.99, 21.10.01, 12.3.02, 8.11.03

Химки

26.5.08, 26.1.14

 

 


Москва

(94/95 настоящее время)

Автодор

24.9.94, 8.1.95, 20.2.03 куб, 1.3.03 куб

Аквариус

14.12.97

Арсенал

20.3.04

Динамо (М)

2.10.94, 15.1.95, 16.4.97, 16.2.03, 16.5.11

Динамо (МО)

27.2.05

Динамо (СПБ)

29.10.05

ЕВРАЗ

2.2.03, 10.4.05

Енисей

28.2.04 куб

КОНИК

11.9.97, 19.1.98

Локомотив (МВ/Р)

2.2.98, 12-13.4.03, 10.4.04 куб, 22-23.4.04, 6.11.04, 29.12.05 куб

Самара / Строитель

18.9.94, 20.1.96 (N 18), 22.2.98

Сибирьтелеком

27.12.04, 13.3.05 куб, 19.3.05 куб

Союз

1.12.05 куб

Спартак (М)

16.10.94, 18.12.94, 29.1.95, 25.9.95, 15.1.96, 17.11.96, 11.1.98, 9.3.98, 8.11.98, 13.12.99

Спартак (СПБ)

3.4.02 (N 16), 13.6.02, 14.12.02, 30.12.04, 11.11.06

Спартак-Приморье

17.2.07

Спортакадемклуб

23.11.97

Стандарт

30.1.05 куб

Университет

19.2.03 куб, 5.3.05

УНИКС

25.1.98, 11.3.01, 5.4.03, 24.11.07, 8.12.14

Урал-Грейт

16.5.00 (N 31), 25.5.03, 23.10.05

Химки

11.9.99, 27.11.99, 12.1.03, 25-26.4.03, 18-19.5.05

ЦСК ВВС

8.10.94, 22.1.95, 8.3.03, 12.2.05, 19.2.05, 13.1.07


 


Европейские Кубки и ВТБ


Выезд

(94/95 настоящее время)

АСВЕЛ

20.12.00, 19.4.01, 31.10.02

Анадолу Эфес

15.1.15

Арис

20.12.06

Армани/Стефанель

10.10.96, 3.12.08

Байзонс

17.1.16

Барселона

5.3.98, 23.9.99, 24.2.05, 25.1.07, 20.3.08, 13.12.12, 8.11.13, 11.3.16

Бенеттон

19.2.98, 16.12.99, 23.12.04, 10.1.07

Бенфика

12.1.95

Бешикташ

2.11.12

Бильбао

30.3.12

Брозе Баскетс

3.12.15

Будучность

25.10.01

Валенсия

3.11.10

Виртус / Киндер

9.12.98, 14.11.02, 30.1.08

Галатасарай

14.2.14

Дарушафака

5.11.15

Динамо (Бухарест)

8.9.94

ЕА 7 Милан

13.2.15

Жальгирис

19.2.04, 17.1.08, 6.12.09, 17.10.11, 28.10.12

Задар

7.10.98, 8.11.01

Ираклис

24.1.96

Калев

19.11.09

Каха Лаборал

1.4.10

Крка

16.1.02

Лимож

9.10.97

Летувос Ритас

9.11.00, 9.2.11, 11.1.12, 15.11.12

Лоттоматика

6.3.08

Маккаби (Раанана)

13.12.00

Монтепаски / МДП

1.2.01, 8.1.04, 21.12.05, 19.12.07, 11.2.09

Наполи

25.10.06

Нептунас

7.10.12, 23.3.14

Олимпиакос

14.3.95, 16.3.95, 11.1.96, 9.1.97, 25.9.97, 17.12.98, 9.1.03, 24.3.04, 10.1.08, 18.1.12, 5.2.15, 8.4.16

Олимпик Антиб

6.10.94

Олимпия

22.2.95, 7.11.07

Панатинаикос

25.1.95, 11.1.01, 20.12.01, 26.11.03, 10.11.04, 9.11.05, 21-23.4.14, 20-22.4.15

Паниониос

29.10.08

ПАОК

2.11.94, 5.2.98, 21.1.99, 6.10.99

Партизан

24.3.98, 2.4.98, 18.12.02, 8.2.06, 22.3.07, 26.11.08, 31.3.09, 18.10.12, 19.12.13, 17.1.14

По-Ортез / Элан Б

7.3.96, 11.10.01, 26.1.05, 23.11.05, 8.11.06

Реал

1.12.94, 6.11.97, 7.2.02, 30.1.03, 10.3.05, 26.1.06, 6.11.08, 31.1.13, 2.3.16

Скаволини

31.3.05

Скиппер/Тимсистем

7.1.99, 6.12.01, 4.2.04

ТАУ

20.3.02, 12.1.05, 29.3.06, 29.11.07

Телиндус

29.3.01

Тофаж

6.1.00

Улкер

14.12.95, 21.11.96, 12.11.98, 15.2.01, 18.4.02, 9.10.02, 24.11.04, 7.4.05, 7.12.05, 29.1.09, 31.10.13, 2.1.15

Уникаха

23.11.95, 26.2.03, 13.11.03, 8.12.04, 11.1.06, 27.2.08, 3.3.10, 21.3.13, 11.12.14, 19.3.15

Фенербахче

6.12.06

Фидефинанц

28.9.95

Ховентут

7.3.07

Цибона

2.3.00, 16.4.03, 7.4.04, 11.3.09

Црвена Звезда

11.11.99, 18.4.16

Шарлеруа

22.1.97

Шленск

13.2.03

Эфес Пилсен

18.12.97, 2.3.99, 19.3.03, 6.4.06, 7.1.09

Эстудиантес

15.1.98


 

Москва

(94/95 настоящее время)

Альба

13.1.00

Барселона

12.3.98

Динамо (Бухарест)

15.9.94

Лимож

11.12.97

Олимпик Антиб

29.9.94

Олимпия

5.1.95

Панатинаикос

5.1.05

Партизан

26.3.98

Проком

12.12.07

Скаволини

8.12.94

Скиппер/Тимсистем

4.2.99

Тофаж

3.2.00

Уникаха

14.1.04

 

Также нужны след. финалы:

Афины

4-6.5.07



НЕБЛ:

Орхус, Дания

Грейт Дейнс

9.1.00

Борас, Швеция

Мэджик 7

18.3.00

Вильнюс

Финал 4-х

15-16.4.00

Норчепинг, Швец.

Долфинс

4.11.00

Копенгаген

Грейт Дейнс

19.11.00

Пермь

Урал-Грейт

10.12.00

Ден-Хелдер, Нид.

Конеско

7.1.01

Прага

УСК

14.1.01

Рига

ЛМТ

17.3.01

Москва

ЛМТ

20.3.01

Вентспилс, Латвия

Вентспилс

31.3-1.4.01

Стамбул

Фенербахче

7.1.02

Москва

Вентспилс

12.1.02

Вентспилс, Латвия

Вентспилс

19.2.02

 


Также имею след. программы

(94/95 настоящее время)

 


27-28.8.95

Турнир, Тель-Авив

3.9.97

ПАОК, Кубок Гомельского

4.9.97

Маккаби, Кубок Гомельского

24-26.12.96

Турнир Белова, СПБ

5.7.98

Жальгирис, Вильнюс

2.9.98

Црвена Звезда, Кубок Гомельского

3.9.98

Жальгирис, Кубок Гомельского

14-16.9.01

Кубок Вентспилс Нафта, Вентспилс

27-28.9.03

Кубок Белова, СПБ

2-3.10.04

Кубок Белова, СПБ (2 вида)

5-7.10.06

НБА Тур, Москва

10-11.10.06

НБА Тур, Кельн

30.9-2.10.07

Турнир, Китай

22-24.9.08

Кубок Гомельского

27-28.9.08

Кубок Белова, СПБ (2 вида)

10.10.08

Орландо Мэджик, США

2-3.10.09

Кубок Гомельского

25-26.9.10

Кубок Белова, СПБ

2-3.10.10

Кубок Гомельского

15.10.10

Оклахома Тандер, США

17.10.10

Кливленд Кавалиерс, США

24-25.9.11

Кубок Гомельского

27-28.9.11

Кубок РЖД, Краснодар

1-2.10.11

Турнир, Италия

22-23.9.12

Кубок БЕКО 2012, Мюнхен, Германия

29-30.9.12

Кубок Гомельского

20-21.9.13

Турнир в Пезаро, Италия

28-29.9.13

Кубок Гомельского

7.10.13

Миннесота Тимбервулвз, США

20-21.9.14

Турнир Галлиса

4-5.10.14

Кубок Гомельского

3-4.10.15

Кубок Гомельского

24-25.9.16

Кубок Гомельского


Наличие

(СССР и Россия до 1994 года)

 


3.1-11.2.39

Москва

Первенство Москвы

11.8.40

Москва

сборная призывников

21-28.10.45

Тбилиси

Чемпионат СССР

21.9-1.10.47

Тбилиси

Чемпионат СССР

5-15.9.48

Москва

Чемпионат СССР

17-24.9.50

Киев

Первенство СА, ВВС

29.8-10.9.50

Вильнюс

Чемпионат СССР, ВВС

5-9.6.51

Ленинград

Кубок СССР, ВВС

11-24.9.51

Одесса

Чемпионат СССР, ВВС

6-17.9.52

Ереван

Чемпионат СССР, ВВС, 2 вида

5-19.9.53

Тбилиси

Чемпионат СССР

22.8-1.9.54

Киев

2-й тур

28.1-1.2.55

Москва

Соревнование команд

25.8-4.9.55

Каунас

Чемпионат СССР

28.1-1.2.56

Тбилиси

Чемпионат СССР

24-26.1.57

Москва

Бур К, Бур А-А, Рига

27-28.1.57

Москва

Спартак, Свердловск

6-12.10.57

Москва

Калев,Жальгирис,Дин

13-19.3.58

Ленинград

Тур

8-14.7.58

Москва

Последний тур

11-17.3.60

Ленинград

Тур

8.3.61

Москва

Звезда (Шарлевиль)

21.3.61

Москва

Легия

10.6.61

Москва

ККА (Румыния)

22.7.61

Москва

СКА (Рига)

26-31.1.62

Ленинград

Подгруппа А-1

31.7.63

Москва

Реал

1.8.63

Москва

Реал

26.1-1.2.64

Киев

Фин. игры

30.8-7.9.65

Москва

Сб. Советской Армии

29.1-4.2.65

Каунас

Тур, Лит.

18.2.65

Москва

Висла

14-22.3.65

Каунас

Тур, Лит.

8.4.65

Москва

Реал

22-28.12.65

Рига

Тур

23-28.2.66

Ленинград

Тур

31.10-2.11.69

Ленинград

Турнир Смена-69

8.4.71

Бельгия

Игнис Варезе

3.2-14.3.72

Ленинград

2-й круг

1-30.3-2.4.72

Каунас

2-й круг, Фин. тур

4-9.4.72

Вильнюс

Тур, Лит.

15-19.12.72

Тбилиси

1-й круг, 1-й тур

22.3.73

Бельгия

Игнис Варезе

27.3-1.4.73

Минск

Тур

25.2.74

Таллин

Чемпионат СССР, Общая

4.2-31.3.74

Каунас

3-й круг, Лит.

26-31.3.74

Ленинград

Тур

5-6.10.74

Югославия

Турнир в Сплите

8-12.1.75

Польша

Турнир в Варшаве

17-19.9.75

Венгрия

Турнир в Будапеште

13-18.2.76

Свердловск

2-й круг, 1-й тур

21.11.76

Ленинград

Спартак

7.3.77

США

АИА

12-17.4.77

Киев

Фин. игры, 2-й тур

22-27.4.77

Тбилиси

Заключительный тур

5-10.12.77

Тбилиси

Тур

19-25.12.77

Каунас

Тур

11.2.78

Ленинград

Спартак

17-19.3.78

Москва

Фин. игры, 1-й тур

14-16.4.78

Ленинград

Фин. игры, 2-й тур

5-11.1.79

Рига

Тур

17-22.1.79

Вильнюс

2-й круг, 1-й тур

2-8.2.79

Киев

Тур

13-18.12.79

Таллин

Тур

5-11.1.80

Рига

Тур

23-28.1.80

Ленинград

2-й круг, 1-й тур

11-17.2.80

Киев

2-й круг, 2-й тур

5-10.3.80

Москва

Заключительный тур

28-29.1.81

Бельгия

Маккаби (Тель-Авив)

9-14.2.81

Тбилиси

2-й этап, 1-й тур

9-14.3.81

Москва

2-й этап, 2-й тур

24-29.11.81

Куйбышев

2-й круг, 3-й тур

20.1-4.4.82

Каунас

2-й этап, Лит.

20.1-4.4.82

Вильнюс

2-й этап

21.2.82

Ленинград

Полуфинал, 1-й круг

9-11.4.82

Москва

Финальные игры

18-26.10.82

Вильнюс

Тур

21-29.12.82

Каунас

Финальный этап

11.2.83

Киев

Строитель

22.2.83

Ленинград

Спартак

25-30.9.83

Тбилиси

Тур

25-31.10.83

Москва

1-й круг, 2-й тур

26.11-1.12

Тбилиси

2-й круг, 1-й тур

24-29.1.84

Каунас

Фин. этап, 2-й тур

14-19.2.84

Киев

Тур

2-3.3.84

Москва

Жальгирис

25-30.9.84

Владивосток

1-й тур

19-25.10.84

Минск

2-й тур

19-25.10.84

Каунас

2-й тур

6.12.84

Москва

Гранароло

16-22.12.84

Москва

2-й круг, 4-й тур

16-17.1.85

Бельгия

Маккаби (Тель-Авив)

5-8.2.85

Ленинград

2-й тур

21.2.85

Москва

Банка Рома

28.2.85

Москва

Реал

7.3.85

Москва

Жальгирис

14.3.85

Москва

Цибона

20-27.10.85

Рига

Тур

20-27.10.85

Вильнюс

Тур

19-24.11.85

Москва

2-й круг, 3-й тур

15-22.12.85

Ленинград

2-й круг, 2-й тур

3-5.1.86

Вильнюс

Тур

6-9.2.86

Каунас

Фин. круг, 2-й тур

25.2.86

Москва

Барселона

20.3.86

Каунас

Жальгирис

24.3.86

Москва

Жальгирис

30-31.8.86

Шилуте

Статиба, предсезонный

26-29.11.86

Алма-Ата

2-й круг, 4-й тур

23-26.12.86

Донецк

2-й круг, 5-й тур

3-8.2.87

Тбилиси

Фин. тур

7.3.87

Каунас

Жальгирис

22.3.87

Каунас

Жальгирис

24.3.87

Москва

Жальгирис

25.3.87

Москва

Жальгирис

24-26.9.87

Тбилиси

Тур

3-6.10.87

Рига

Тур

4-6.12.87

Донецк

4-й тур

17-20.12.87

Киев

Тур

7-10.1.88

Москва

Пятый Тур

15-18.1.88

Москва

Тур

7-11.2.88

Каунас

Тур

3.3.88

Каунас

Жальгирис

1988/89

Алма-Ата

Чемпионат СССР, Общая

12.1.89

Москва

Маккаби

9.3.89

Израиль

Маккаби (Тель-Авив)

27-28.3.89

Ленинград

Спартак

3-4.4.89

Паневежис

Статиба (2 вида)

1989/90

Каунас

Чемпионат СССР, Общая

1989/90

Алма-Ата

Чемпионат СССР, Общая

17-18.10.89

Тбилиси

Динамо (Тб)

1.11.89

ФРГ

Людвигсбург

18-19.12.89

Вильнюс

Статиба

27.1.91

Самара

Строитель

6.2.91

Ленинград

Спартак

13.2.91

Николаев

НКИ

29.3.91

Москва

Динамо (М)

?.4.91

Москва

Динамо (М), плей-офф

28-29.4.91

Ленинград

Спартак

23-27.9.91

Москва

1-й этап, 1-й тур

14-16.10.91

Москва

1-й этап, 2-й тур

22.10.91

Киев

Турнир Будивельника

25.1.92

Самара

2-й этап, 1-й тур

28-30.1.92

Москва

Тур

11-14.2.92

Москва

Фин. Турнир, 2-й тур

21-25.3.92

Самара

Тур

25-26.9.92

Самара

Строитель

22-24.3.93

СПБ

1-й тур за 1-4 места

15-17.4.93

Самара

Финал, 4-й тур

9.9.93

Москва

Олимпия (Любляна)

20-24.9.93

Москва

1-й круг 1 этапа

16.11.93

США

Айова Стейт

18.11.93

США

Университет Айовы

6-7.12.93

Москва

Динамо (М)

 

Поиск (если программки нет в списке наличия и в списке поиска, пожалуйста предлагайте)

(СССР и Россия до 1994 года)

17-19.3.57

Каунас

Чемпионат СССР

26-31.1.62

Ленинград

Подгруппа А-1 второй вид

28.1-3.2.66

Таллин

Тур

2-9.2.67

Каунас

Тур

30.3-2.4.72

Каунас

Тур

18-19.1.75

Минск

РТИ

31.3-1.4.75

Ленинград

Спартак

21-28.12.75

Вильнюс

Тур

16-22.3.76

Таллин

Тур

21.10.80

Вильнюс

1-2-й круг

23.10.80

Рига

Общая на круг

19-25.10.84

Каунас

2-й тур

25.4.91

Ленинград

Спартак, плей-офф

9-11.3.92

Москва

Тур

11.3.92

СПБ

Спартак

 

Наличие

(Программки юношей и дубля)

5-11.1.56

Москва

Юноши

3-10.1.57

Рига

Юноши

5-12.1.58

Вильнюс

Юноши

4-11.1.59

Клайпеда

Юноши

30.1-4.2.88

Рига

Дубль

11-16.7.94

Италия

Юноши

15-17.4.95

Франция

Юноши

15-20.7.95

Италия

Юноши

6-8.4.96

Франция

Юноши

8.11.97

США

Орегон Дакс

12-16.2.01

СПБ

Турнир Мурзина

20-24.11.02

Москва

II Перв. ДЮБЛ, 1-й кр

20-23.2.03

Екатеринб.

Юноши

18-22.2.04

СПБ

III Перв. ДЮБЛ

6-8.5.05

Москва

Камкабель, юноши

28.9-1.10.05

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

?.4-?.5.06

Общая

ЕЮБЛ

?.4-?.5.06

Рига

ЕЮБЛ

22-23.12.06

Рязань

БК Рязань

5-8.9.07

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

4-6.4.08

Мариуполь

Юноши

19-21.12.08

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

16-18.1.09

Черкассы

Юноши

11-12.5.10

Краснодар

Финал 4-х, молодежь

27-29.12.10

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

27-29.12.11

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

27-29.12.12

Каунас

Кубок Сабонис, юноши

17.3.13

Прага

Чехия, юноши

7-9.2.14

Каунас

Евролига, юноши

5-10.3.14

Самара

ДЮБЛ, 3-й тур

12-14.1.17

Каунас

Евролига, юноши

12-14.4.17

Самара

ДЮБЛ, финал 8-ми