Список поиска программ ЦСКА

 

 

Чемпионат СССР (1936 - 1991)

Выезд

Москва

Баку

38,49,50,60

Буревестник

38

Горький

51,54

ВВС

47 (20.8)

Донецк

38,39,40,41,49,56,57,58

Даугава

49

Ереван

49,50,67

Динамо (К)

36(в),40,45

Киев

36(о),37,38,39,40,41,45,49,56

Динамо (Л) / Тр. Резервы

36(о),45,46,54

Кишинев

56,58

Динамо (М)

36(обе), 45 (22.9), 55 (15.5)

Куйбышев

46,47,49,50,53,54

Динамо (Мн)

41,45,46,47 (8.5),50

Кутаиси

63,64,66,67,68,69,70

Динамо (О)

38,39

Ленинград Динамо (Л)

36(в),38,45

Динамо (Тб)

45,54

Ленинград Зенит

45

Зенит / Сталинец

39,46,51,55

Ленинград Кр. Заря

36(о)

Зенит (II)

38

Минск

45,46,48,49,50,54,55

Красная Заря

36(в),37

Ростов

38

Крылья Советов (Кб)

46,47,49,54,55

Сталинград

38,39,40,45,46,47,48,49,50

Крылья Советов (М)

38,40 (3.9), 45 (обе), 46 (18.6), 48 (обе)

Ташкент

61

Локомотив (М)

36(обе),37(8.10),38,40(обе),45(обе),50(16.5),54(23.5),

Тбилиси Динамо

45,47,48

 

55(14.8),56(26.6)

Харьков

41,49,50

Локомотив (Тб)

38 (21.7)

 

 

Сельмаш / Локомотив (Х)

38,54

 

 

Металлург

38,40(обе)

 

 

Нефтяник

50

Нейтральные поля

Пищевик

38

Баку

Кр. Советов 57, Калев 61

Спартак (Л)

38

Болшево

Локомотив 40

Спартак (М)

36(о),40(30.5),45(обе),48(2.5),55(8.5)

Грозный

Динамо (Мн) 66

Сталинец

38

Краматорск

Локомотив 37

Стахановец

40

Одесса

Тр. Рез 56, Зенит 56, Спартак (Мн) 57

Торпедо (М)

38,40(обе),45(2.9),46(3.5),54(31.5)

Тбилиси

Спартак (В) 60

Трактор / Торпедо (Ст)

40,45

 

Кубок СССР (с 1946)

Выезд

Москва

Воронеж

49

Торпедо (М)

54

Глухово

59 (пер)

Торпедо (Г)

51

Донецк

57

Кр. Сов. (Кб)

51(пер)

Кутаиси

76,73,71

Динамо (Мн)

48

Ланчхути

77

 

Новокузнецк

57

До 1946 нужно все кроме

Сочи

84

Динамо (О)

37

 

 

Спартак (Л)

38

 

Динамо (Тб)

39

 

Динамо (М)

45

 

Дубль (до 1992), есть

 

Нужно с 1996

Динамо (М)

90, 91

 

Сочи (офиц.)

96

Днепропетровск

90

 

Чита (кубок)

97

Донецк

Комсомольское 91

 

Элиста (офиц.)

00

Душанбе

Курган-Тюбе 90, 91

 

 

 

Калининград

60 (тов.)

 

 

 

Киев

51,6377,8183,90,91

 

 

 

Минск

90, Столбцы 91

 

 

 

Ростов

59,61,62

 

 

 

Торпедо (М)

Егорьевск 51

 

 

 

 

 


 


Международные и товарищеские, есть

36

Локомотив Москва

39

Металлург Тбилиси

39

Динамо (Тб) Тбилиси

40

Динамо (Тб) Тбилиси

40

ХОДКА Харьков

44

Сб. Тбилиси Тбилиси

46

Динамо (М) Москва

46

Партизан Москва

48

Динамо (Р) Рига

48

ПрибВО Рига

52

Киев Турнир

52

Динамо (К) Киев

52

Сб. Москвы Москва

52

Динамо (М) Москва

52

Кр. Советов Москва

52

Сб. Софии Москва (2)

52

Сб. Румынии Москва

52

Сб. ЧССР Москва

52

Зенит Ленинград

54

Форвертс Москва

54

Парк ЦДСА игры

55

Румыния Москва

55

Спартакус Норвегия

56

Ударник Москва

56

Торпедо (Р) Ростов

56

Аустрия Москва

56

Даугава Рига

57

Вест Бромвич Москва

57

Даугава Рига

57

Вест Бромвич Англия (2)

57

Болтон Англия (2)

57

Челси Англия (2)

57

Форвертс ГДР

58

Франкфурт Москва

58

Жиул Москва

58

Спартак ЧССР Москва

58

Турнир Армий ГДР (2)

58

Гонвед ГДР (СКДА)

58

Форвертс ГДР (СКДА)

58

СКВО Свердловск

58

Локомотив Челябинск

58

Мотор-Зюд - ГДР

59

Ротацион - ГДР

59

Реймс Москва

59

Кайрат Алма-Ата

60

Шеффилд Москва

60

Боруссия Москва

60

Байя Москва

61

ГВАВ Москва

62

Фламенго Москва

63

Генчлер-Бирлиги Москва

63

Лейпциг - ГДР

63

Сб. А. Австрии Москва

63

СКА Одесса

64

Еднота Москва

64

Химик Дзержинск

64

Спартак (Б) Белгород

66

Сб. СССР Москва

66

Локомотив (К) Калуга

67

Сб. Туниса Москва

67

Турне - Япония

68

Локомотив (К) Калуга

68

Нефтяник Фергана

69

Динамо (Бр) Брянск

69

Спартак (ЙО) Й-О

70

Алга Фрунзе

70

Цементник Семип-ск

70

Волга Калинин

71

Металлист Харьков

71

Автомобилист Красноярск

71

Зенит (И) Ижевск

71

Звезда Пермь

72

Авангард Тернополь

72

Автомобилист Красноярск

72

Звезда Пермь

72

Болонья Москва

72

Металлург Магнитогорск

72

Зенит (И) Ижевск

73

Автомобилист Красноярск

73

Динамо (Ст) Ставрополь

74

Турнир в Москве, Мини

74

Филадельфия Атомс США

74

Сент-Луис Старз США

74

Сборная НАСЛ Канада

74

Авто Красноярск

74

Динамо (Бр) Брянск

74

Спартак (К) Кострома

75

Турнир в Москве, Мини (2)

76

Турнир в Москве, Мини (2)

76

Турнир в Барселоне Испания

77

Турнир в Москве, Мини (2)

77

Зенит Ленинград

79

Луч Владивосток

80

Турнир Неделя, Москва

81

Турнир в Баньска-Бистрица, ЧССР

82

СКА Карпаты, Львов

82

Турнир Моссовета

83

Турнир в Баньска-Бистрица, ЧССР

83

Динамо (В) Вологда

84

Турнир в Ростове, Тов. (4)

87

Динамо (М) Москва, КФ

87

Торпедо Москва, КФ

87

Динамо (М) Москва, КФ 2

87

Спартак Москва, КФ 2

87

Торпедо Москва, КФ 2

88

Сатурн Раменское

89

Турнир КЗ

89

Волга Калинин (2)

90

АИСА Олл-Старз США

90

Херши Импакт США

90

Турнир КЗ

90

Заравшан Навои

90

Зееувс Голландия

90

Машиностроитель Псков

90

Нефтяник Фергана

90

Стрела Оренбург

90

Нива Тернополь

90

Буковина Черновцы

90

Подолье Хмельницкий

90

КамАЗ Набережные Челны

90

Олдершот Англия

90

Хартлипул Англия

90

Мертир Тидфил Уэльс

90

ЧМ по мини-футболу

91

Турнир Долтабаева Тадж.

91

Звезда Пермь

91

Зенит (И) Ижевск

91

КамАЗ Набережные Челны (2)

92

Эспаньол Москва

93

Турнир Франция (2)

93

Теннис-Боруссия Германия

93

БФК Германия 88 Германия

95

Ростсельмаш Москва

95

Кубок Хазарова

95

Локомотив (Н-Н) - Москва

96

Зенит Петербург

96

ЦСКА-Борисфен Москва

98

Уралан Москва

98

Строитель Моршанск

99

Дерби Каунти Англия (2)

99

Шинник Москва

99

Ростокино-Буревестник Москва

00

Локомотив (Н-Н) Москва

00

Новбахор Москва

00

Сб. Узбекистана Москва

00

Локомотив Москва

01

Торпедо-ЗИЛ Москва

01

ЦСКА (Киев) Украина

01

Сб. Нижегор. Обл. Н. Новгород

01

Мосэнерго Ногинск (2)

02

Алания Москва

02

Мосэнерго Ногинск (4)

03

Турнир Лобановского Украина (6)

03

Шахтер, ТЛ Украина

03

Локомотив(М), ТЛ Украина

03

Пульсар Электроугли

04

Аякс Португалия (лист)

04

Кубок Содружества Москва

04

Спартак, Суперкубок Москва

04

Мосэнерго Ногинск (2)

05

Мосэнерго Ногинск

06

Кубок Содружества Москва

06

Турнир 1-го канала Израиль (2)

06

Хапоэль(П-Т) Израиль

06

Спартак, Суперкубок Москва

06

МОЭСК Ногинск

07

Кубок Содружества Москва

07

Ашдод Израиль

07

Турнир 1-го канала Израиль (2)

07

Хапоэль, КПК Израиль

07

Шахтер, КПК Израиль

07

Спартак, КПК Израиль

07

Спартак, Суперкубок Москва

08

Турнир 1-го канала Израиль

08

Шахтер, КПК Израиль

08

Динамо (К) Израиль

08

Бейтар, КПК Израиль

08

Спасатель Ногинск

09

Рубин, Суперкубок Москва

10

Рубин, Суперкубок Москва

11

Зенит, Суперкубок Краснодар (2)

11

Торпедо (Владимир) - Москва

13

Зенит, Суперкубок Ростов

13

Знамя Труда Москва

14

Обьединенный Кубок Израиль

14

Ростов, Суперкубок Краснодар (2)

14

Спарта Ногинск (2)

15

Электроугли Ногинск (2)

 

Европейские Кубки, нужно

71

Галатасарай Турция

71

Стандард Бельгия

15

Спортинг Португалия

 


 

Ветераны, есть

51

Кр. Знамя Кимры

58

Динамо (М) Москва

61

Металлург Днепропетровск

68

Спартак Москва

68

Турнир в Москве

70

Авто Кзыл-Орда

71

Турнир в Москве

72

Турнир в Москве

74

Турнир в Москве

75

Турнир в Москве

76

Динамо (М) Москва

91

СКА Медик Кузнецово

91

Турнир Яшина Сочи

91

Турнир Стрельцова Владимир

91

Торпедо(Тг) Таганрог

92

Сб.Костр.обл Кострома

92

Турнир Яшина

93

Турнир Воронина

93

Турнир Качалина

93

Турнир Федотова

93

Турнир Бещева

93

Турнир Аничкина

97

Турнир в Заравшане, Узбекистан

98

Турнир Стрельцова

99

Турнир Стрельцова

00

Турнир Нетто

01

Торпедо-91

02

Зенит-84

03

Зенит-84

04

Турнир в Берлине

05

Турнир Стрельцова (7-й тур)

05

Турнир Бещева

05

Маяк Волгодонск

06

Турнир Стрельцова (7-й тур)

06

Турнир Бещева

06

Турнир Буткова, Новороссийск

07

Сб. Серпухова

08

Турнир Бещева

10

Турнир Стрельцова (7-й этап)

14

Турнир Иванова

16

Негаснущие звезды (этапы)

17

Негаснущие звезды (этапы)

 

Юноши и Дети, есть

60

Зимнее Перв. Москвы II тур

60

Зимнее Перв. Москвы III тур

63

Турнир в Молодечно

66

Турнир в Луганске

67

Турнир в Калининграде

68

Турнир в Барановичах

71

Турнир в Киеве

72

Турнир в Павлодаре

75

Турнир в Киеве

80

Чемпионат СДЮСШОР в Москве

82

Турнир в Москве

83

Чемпионат СДЮСШОР в Москве

85

Турнир в Тольятти

85

Турнир в Болгарии

86

Турнир в Болгарии

87

Турнир в Болгарии

89

Турнир Боброва

90

Турнир Боброва

92

Кубок Санкт-Петербурга (2)

94

Турнир в Санремо

94

Турнир Старболл в Чехии

94

Турнир в Кировограде

95

Турнир в Кировограде

96

Турнир в Камышине

97

Кубок Санкт-Петербурга

97

Турнир Burger King в Германии

97

Турнир в Камышине

98

Кубок Санкт-Петербурга

98

Турнир в Камышине

99

Кубок Санкт-Петербурга

99

Кубок Мэра

99

Турнир Забелина

00

Кубок Санкт-Петербурга

00

Турнир Сергиенко в Туле

00

Турнир в Камышине

00

Кубок Набутова в СПБ

01

Кубок Санкт-Петербурга

01

Турнир Сергиенко в Туле

01

Турнир в Люберцах

01

Турнир в Калининграде

01

Турнир в Камышине

02

Кубок Санкт-Петербурга

03

Кубок Арбата

03

Турнир в Астане

03

Турнир Брагина в Донецке

03

Турнир РФС в Рязани

03

Турнир в Камышине

04

Турнир Тишкова

04

Турнир в Вероне

04

Турнир в Камышине

04

Турнир в Рязани

04

Турнир Брагина в Донецке

05

Турнир в Новороссийске

05

Турнир в Рязани

05

Молочный Кубок в С.Ирландии

05

Турнир в Санремо

05

Турнир в Саранске

05

Турнир в Белграде

05

Коломяги-Кап в СПБ

06

Турнир в Новосибирске (2)

06

Молочный Кубок в С.Ирландии (2)

06

Турниры в Новороссийске (9 разн)

06

Турнир в Анапе (2 разн)

06

Турнир Морозова в СПБ (2)

06

Коломяги-Кап в СПБ

06

Турнир в Сочи

06

Турнир в Ижевске

06

Турнир в Заргебе

06

Турнир в Самарской области

07

Турнир в Малаховке

07

Турнир Винникова в Нижнекамске

07

Турнир Банникова в Киеве

07

Турнир в Новороссийске

07

Кубок Брагина в Донецке

07

Турнир Морозова в СПБ

07

Коломяги-Кап в СПБ

07

Турнир Освобождения Киева

08

Турнир в Голландии

08

Турнир в Крымске (2 разн)

08

Турнир Морозова в СПБ

08

Турниры в Новороссийске (5 разн)

09

Турнир Морозова в СПБ

09

Турнир в Сочи

10

Московские Каникулы в Москве

10

Турнир Гвардии в Смоленске

10

Турнир в Новороссийске

10

Турнир в Голландии

10

ПервенствоРоссии в Самарской обл

10

Турнир Морозова в СПБ

10

Янг Талентс Кап в СПБ

10

Турнир в Крымске

10

Кубок Президента в Казахстане

11

Турнир Колыванова в Москве

11

Ворошиловские стрелки в Москве

11

Турнир Казаченка в СПБ

11

Московские Каникулы в Москве

11

Кубок Лиепаи в Латвии

11

Турнир Морозова в СПБ

11

Турнир в Сочи (2 разн)

11

Янг Талентс Кап в СПБ

12

Рождественский кубок в Минске

12

Ворошиловские стрелки в Москве

12

SYT Cup в СПБ

12

Турнир Казаченка в СПБ

12

Весенний мяч в Люберцах

12

Кубок Бесова в СПБ

12

Молочный Кубок в С.Ирландии

12

Турнир Кубок РСФ в Сочи

12

Турнир Еремина в Зеленограде

12

Турнир Федотовы в Москве

13

Ворошиловские стрелки в Москве

13

Турнир Иванова в Москве

13

Турнир в Сочи

13

Турнир Казаченка в СПБ

13

Турнир в Нижнем Новгороде

13

Турнир Федотовы в Москве

13

Турнир в Чехии

13

Молочный Кубок в С.Ирландии

13

Турнир в Волгограде

13

Турнир Орлова в Волгограде

13

Турнир Забелина в Москве

14

Молочный Кубок в С.Ирландии

14

Турнир Иванова в Москве

14

Турнир Гильмуллина в Казани

14

Турнир Яшина в Москве

15

Турнир Колыванова в Москве

15

Турнир Иванова в Москве

15

Кубок Лиепаи в Латвии

15

Турнир Морозова в СПБ

15

Турнир в Ярославле

16

Турнир Колыванова в Москве

16

Первенство России в СПБ

16

Турнир Морозова в СПБ

16

Кубок Бурчалкина, СПБ (2)

16

Первенство России в Москве

16

Эмералд Кап,Изумрудное

17

Турнир Колыванова в Москве

 

Болельщики, есть

06

Турнир Польша

07

Турнир Геленджик

08

Турнир Москва

09

Любители Москва