Список поиска программ ЦСКА (Чемпионат России, МХЛ, СНГ, КХЛ)

 


Выезд

ЦСКА, ХК ЦСКА, ЦСКА МО (91/92 настоящее время)

Альметьевск

14-15.3.97 (МО), 28.2.98 (ХК), 15-16.9.98 (XK), 18.4.99 (XK)

Астана

19.10.09, 3.10.10, 16.11.11

Братислава

20.9.14

Воронеж

12-13.12.96 (МО)

Воскресенск

15.5.99 (ХК), 16.11.08

Загреб

18.9.14, 16.11.15

Казань

5.9.93

Киев

26.10.94

Лениногорск

28-29.9.01 (ХК)

Магнитогорск

13.1.94, 9.1.98 (МО), 20.9.98 (МО), 19.9.00 (МО), 3.3.02 (МО), 18.11.05, 24.12.06, 8.2.15

Минск

21.2.95 не коп, 19.9.95 не коп, 30.1.11 (2-й вид)

Нижнекамск

21.10.95, 4.3.96

Новокузнецк

16.11.93

Оленегорск

26-27.10.96 (МО)

Пенза

29.9.97 (МО, 2-й вид)

СПБ СКА

29.10.93 (2-й вид), 5.10.96 (2-й вид)

СПБ Спартак

5-6.1.02 (ХК)

Саратов

25-26.9.98 (ХК)

Тольятти

8.3.07

Усть-Камен-ск

19.11.93, 4.2.96

Хельсинки

16.3.15, 17.3.15

Ярославль

11.3.99 (МО, п/о)

 


Москва

ЦСКА, ХК ЦСКА, ЦСКА МО (91/92 настоящее время)

Авангард (О)

12.12.91, 28.3.98 (МО)

Автомобилист

27.10.91

Динамо (Мн)

5.10.91

Динамо (Р)

24.11.91, 20.2.93

Кр. Советов

3.3.92

Металлург (Мг)

8.9.11

Торпедо (Н-Н)

18.11.91

Торпедо (У-К)

2.12.91

Трактор

25.10.91

Химик

4.12.91, 24.3.92 (п/о), 26.3.92 (п/о)

 

 

Также нужны след. программы из Москвы:

30.4.97

ХК ЦСКА 50 лет Московского хоккея, Финал

 


 


Список поиска программ ЦСКА (Чемпионат и Кубок СССР)


 

Выезд

60/61 90/91 нужно

Воскресенск

1.2.61, 27.12.61, 15.1.63, 11.1.65, 2.10.66, 12.11.66, 29.3.68, 15.12.68, 29.4.69, 17.9.69, 9.2.70, 1.10.70, 13.11.70, 5.2.71, 1.10.71, 28.4.72 куб, 11.11.72, 18.1.73, 10.11.73, 2.5.74 куб

Горький

60/61 77/78 (все), 15.4.69 куб, 31.10.69 куб, 5-11.9.77 куб, 28.11.79, 80/81 82/83 (все), 4.10.83, 23.2.85, 17.3.91

Казань

17.12.62, 10.12.67 куб

Калинин

12.12.60, 11.1.63, 1.2.63, 4.12.63

Киев

11-12.4.70, 2.3.82

Куйбышев

23-24.1.62

Ленинград

31.12.62 (С), 4.1.63, 19.1.63, 6-8.3.64, 28-29.1.66, 8-9.11.67, 12.2.70, 5.2.73

Минск

14.9.88

Новокузнецк

9-10.12.61, 29.11.62, 2-3.2.65, 3-4.11.66,
16-17.10.67

Новосибирск

13-14.12.61, 5.12.62, 7-8.11.66, 24.10.67 куб

Пенза

27.1.73 куб

Пермь

20.2.62

Рига

7-9.12.60, 21.12.60 (СКА), 23-26.12.60 (ЛИИЖТ), 24.10.62

Саратов

2.12.74, 19.10.76, 15.1.77

Свердловск

15-16.2.62, 23-24.10.68, 8.1.69

Таллин

9.2.66 куб

Чебаркуль

3.1.69 куб

Челябинск

6.2.62, 8.12.62, 23-24.2.64, 28-29.1.65, 27-28.10.68 Уфа, 1-2.10.69, 14.10.70, 26-27.11.71, 1-2.3.72, 15.10.74, 10.2.75, 14-16.9.75, 2.5.76 куб

Электросталь

18.12.60, 24.12.61, 8.1.63, 11.2.63, 2-3.3.64, 10.1.71 куб

 

до 60/61 имею

Новосибирск

28.11-4.12.54

Рига

10.1.54 (афишка)

Челябинск

30.11-10.12.52, 29.11-10.12.53, 28.11-14.12.54


 

Москва

60/61 69/70 нужно

Локомотив

11.4.61, 25.1.63

СКА (Л)

23.10.61

Спартак

23.1.61

Торпедо (Г)

12.11.63

Химик

30.3.61, 2.4.61, 1.4.64

Электросталь

23.10.63

 

до 60/61 имею

47/48

Общая, 15.2

49/50

4.12, 18.12, 2.1

50/51

3-23.1

53/54

27.12, 30.12, 10.1

57/58

19-20.3, 24.3, 26.3, 30.3, 31.3, 2.4, 4.4, 11.4

58/59

5.10, 7.10, 10.10, 13.10, 16.10, 19.10, 26.3

59/60

1.10, 4.10, 6.10, 22.10, 25.10, 11.11, 1.12, 3.12, 19.12, 24.12, 7.4, 9.4, 13.4, 14.4, 16.4



Европейские кубки, нужно

6.4.69 Динамо (Берлин), Берлин, ГДР

10-12.10.69 КАК, Клагенфурт, Австрия

16-18.9.70 Лександ, Лександ, Швеция

17.2.71 Брюнес, Евле, Швеция

4.9.71 Дукла, Йиглава, Чехословакия

8.8.72 Динамо (Вайсвассер), Берлин, ГДР

29.11.72 Брюнес, Евле, Швеция

6.10.73 Дукла, Йиглава, Чехословакия

24-25.8.77 Таппара, Тампере, Финляндия

7.12.77 Польди, Кладно, Чехословакия

26-29.8.79 Т. КЕЧ, Инсбрук, Австрия

23.1.80 Олимпия, Любляна, Югославия

21-24.8.80 Т. КЕЧ Инсбрук, Австрия

18.3.81 Веенстра Флайерс, Голландия

9.12.81 Динамо (В), Вайсвассер, ГДР

3-4.12.82 Больцано, Больцано, Италия

3-4.12.83 Больцано, Больцано, Италия

9-12.8.84 Т. КЕЧ Валь-Гардена, Италия

28.2.85 Давос, Давос, Швейцария

5.2.86 Больцано, Больцано, Италия

26-30.8.86 Т. КЕЧ, Розенхайм, ФРГ

3.2.87 Таппара, Тампере, Финляндия

24-27.9.87 Т. КЕЧ, Лугано, Швейцария

20-22.11.87 П.Т. КЕЧ, Осло, Норвегия

14-16.10.88 Т. КЕЧ, Давос, Швейцария

18-20.11.88 П.Т. КЕЧ, Эсбьерг, Дания

17-19.11.89 П.Т. КЕЧ, Берн, Швейцария

1.10.96 Слован, Братислава, Словакия

12.11.96 Айсшпорт, Вена, Австрия

 

Международные и тов., есть

9.10.56 ЦСК Войска Польского, Москва

16.11.58 Келовна Пэккерс, Москва

15.11.59 Броктон, Москва

4.12.60 Чатэм Мэрунс, Москва

14.10.61 СКА (Кл), Москва, Сов.Спорт

18.10.61 Локомотив, Москва, Сов.Спорт

24.11.63 Виндзор Бульдогз, Москва, Общ.

24.11.63 Виндзор Бульдогз, Москва, Отд.

28.8-3.9.68 Москва, Сов.Спорт, Группа

7.9.68 СКА, Москва, Сов.Спорт

12.9.68 Спартак, Москва, Сов.Спорт

3.9.69 Трактор, Москва, Сов. Спорт

9,10.8.70 СКА, Ленинград

21.8-3.9.70 Москва, Сов.Спорт, Группа

3.9.70 Спартак, Москва, Сов.Сп, Финал

22-31.8.71 Москва, Сов.Спорт, Группа

2.9.71 Кр. Советов, Москва, Сов.Спорт

7.9.71 СКА, Москва, Сов.Спорт, Финал

10.12.71 сб. СССР, Москва

3.1.72 Дукла, Кубок Мира, США

4.1.72 сб. США, США

6.1.72 сб. США, США

25,26.12.72 Молот, Пермь

1.4.73 Торпедо (Я), Ярославль

26.8.73 Спартак, Ленинград, Сов.Сп, Фин.

10,11.1.74 Молот, Пермь

23.3-2.4.74 Первенство ВС, Свердловск

1-8.9.74 Свердловск, Каменный Цветок

22-29.9.74 Ленинград, Сов.Спорт, Группа

28.12-7.1.75 Турне по Канаде, Общая

7.1.75 Китченер Рейнджерс, Канада (лист)

4-12.4.75 Первенство ВС, Череповец

22-30.8.75 Рига, Сов.Спорт, Группа

13-20.9.75 Турнир в Кирово-Чепецке

28.12.75 Нью Йорк Рейнджерс, США

31.12.75 Монреаль Канадиенс, Канада

8.1.76 Бостон Брюинс, США

11.1.76 Филадельфия Флайерс, США

12.1.76 Крылья Советов, США

7-8.2.76 Салават Юлаев, Уфа

24.3-1.4.76 Первенство ВС, Липецк

8-15.8.76 Мемориал ВВС, Свердловск

10-17.9.76 Ленинград, Сов.Спорт, Группа

17-19.12.76 Спартак, Северодонецк

26.3-3.4.77 Первенство ВС, Новосибирск

11-18.4.77 Уфа, Сов.Спорт, Группа

7-15.4.78 Первенство ВС, Волгоград

5-20.8.78 Турнир в Кельне, ФРГ

7-8.4.79 СКА (Кб), Куйбышев

3-24.8.79 Кубок Вюрмберга, ФРГ

7.8.79 Дейлингхофен, ФРГ

27.12.79 Нью-Йорк Рейнджерс, США

29.12.79 Нью-Йорк Айлендерс, США, 2 вид

31.12.79 Монреаль Канадиенс, Канада

3.1.80 Баффало Сейбрз, США

6.1.80 Квебек Нордикс, Канада, 2 вид

5-11.9.80 Ленинград, Сов.Спорт, Группа

10-13.9.81 Турнир в Чехословакии

8.4.82 Торпедо (Я), Ярославль

22.8.82 ДЕГ, Германия

1-7.9.82 Ленинград, Сов.Спорт, Группа

10.8.83 ДЕГ, Германия

1-7.9.83 Ленинград, Сов.Спорт, Группа

25.8-2.9.84 Первенство ВС, Калинин

9-15.9.84 Рига, Сов.Спорт, Группа

17.8.85 СКА МВО, Калинин

21.8.85 Изерлон, Германия

23.8.85 ДЕГ, Германия

26.12.85 Лос Анжелес Кингз, США

27.12.85 Эдмонтон Ойлерс, Канада

31.12.85 Монреаль Канадиенс, Канада,2 вид

2.1.86 Сент-Луис Блюз, США

4.1.86 Миннесота Норт Старз, США

23-28.2.86 Турнир Харламова, Ирбит

10-17.8.86 Вюрмберг, Изерлон, Германия

10.8.86 Эйнтрахт, Германия

13.8.86 ДЕГ, Германия

1-7.9.86 Сов. Спорт, Ленинград

20-30.8.87 Чемпионат ВС, Калинин

9-15.9.87 Сов. Спорт, Ленинград

11.2.88 Динамо (М), Москва, ВЦСПС

15.2.88 Автомобилист, Перв-ск, ВЦСПС

18-19.2.88 СКА, Ленинград, ВЦСПС

24.2.88 Динамо (М), Москва, ВЦСПС

21.8.88 ДЕГ, Германия

29.12.88 Нью-Йорк Айлендерс, США, 2 вид

31.12.88 Бостон Брюинс, США

2.1.89 Нью Джерси Девилз, США

4.1.89 Питтсбург Пингвинз, США

7.1.89 Хартфорд Уэйлерз, США

9.1.89 Баффало Сейбрз, США, 2 вид

8.8.89 Показательный матч, Москва

22.8.89 Юргорден, Москва

22-28.8.89 Чемпионат ВС, Калинин

14-21.9.89 Серия СССР НХЛ (Лужники)

14-21.9.89 Серия СССР НХЛ (Сов. Сп.)

27.12.89 Виннипег Джетс, Канада

29.12.89 Ванкувер Кэнакс, Канада

2.1.90 Миннесота Норт Старз, США

7.1.90 Чикаго Блэкхоукс, США

9.1.90 Филадельфия Флайерз, США

2-4.2.90 Турнир во Германии, КЕЧ

3-8.8.90 Турнир, Воронеж

23-24.8.90 Лада, Тольятти

18.9.90 Монреаль Канадиенс, Москва

31.12.90 Нью-Йорк Рейнджерс, США

1.1.91 Чикаго Блэкхоукс, США

4.1.91 Калгари Флеймз, Канада

6.1.91 Эдмонтон Ойлерз, Канада

9.1.91 Виннипег Джетс, Канада

13.1.91 Ванкувер Кэнакс, Канада

7-11.11.91 Миллион на льду, Москва

21.12.91 Италия, Москва

26-31.12.91 Кубок Шпенглера, Швейцария

24-30.3.92 Турнир Лебедева, Пермь

26-31.12.92 Кубок Шпенглера, Швейцария

3-7.8.93 Турнир Емец, СПБ K

19-24.8.93 Турнир Автоваз, Тольятти

18-21.12.93 Вятич, Москва

3-26.2.94 Общая на ИХЛ, США

4.2.94 Каламазу Уингз, США

9.2.94 Кливленд Ламберджэкс, США

10.2.94 Индианаполис Айс, США

12.2.94 Сан Диего Галлс, США

15.2.94 Финикс Роадраннерс, США

16.2.94 Солт Лэйк Сити Голден Иглс, США

18.2.94 Цинциннати Сайклонс, США

20.2.94 Форт Уэйн Кометс, США

25.2.94 Канзас Сити Блэйдс, США

23-27.8.94 Турнир Ромазана, Магнитогорск

14.11.94 Звезды России,Москва,общая,б,скр

17-23.8.95 Кубок Тампере, Финляндия

5-11.8.96 Кубок С, Общ+Букл+Узк (МО)

8.8.96 Металлург (Мг), М-ва, КубС K (МО)

18-22.8.96 Кубок Пепси, Киев (МО)

27.8.96 Сб. Вет. России, Москва (МО)

5-8.9.96 Турнир в Швеции (МО)

14-25.4.97 Турнир 50 лет Мос. хоккея

25.7.97 Крылья Советов, Москва (МО)

17-24.8.97 Кубок С, Общ+Букл+Узк (МО)

19.8.97 Звезды России, Москва, КубС (МО)

20.8.97 Спартак, Москва, КубС (МО)

97/98 Турнир в Родовре, Дания K

13-14.2.98 Сокол, Киев (МО)

1-6.8.98 Кубок ГАЗа, Н. Новгород (МО)

17-23.8.98 Кубок С, Мос., Общ+Букл (МО)

17.8.98 АК Барс, Москва, КубС (МО)

19.8.98 Металлург (Мг), Мос., КубС (МО)

26-30.8.98 Кубок Лады, Тольятти (МО)

1-6.8.99 Кубок ГАЗа, Н. Новгород (МО)

11-13.8.99 Турнир в Электростали K

26-30.8.99 Турнир Беляева, Череповец

26-31.8.99 Турне по Великобритании (МО)

28.8.99 Шеффилд Стилерс, Англия (МО)

31.8.99 Лондон Найтс, Англия (МО) общая

3.2.00 Крылья Советов, Москва, КФ K

9.2.00 ХК Воронеж, Воронеж, КФ K

7-28.4.00 Чемпионат Москвы, Общая K

27.4.00 ХК ЦСКА ЦСКА, ЧМ

1-6.8.00 Турнир ГАЗа, Н. Новгород (МО)

15-20.8.00 Кубок Спартака, Москва

22-27.8.00 Кубок Прикамья, Пермь (МО)

2.9.00 Химик, Москва, КС

3.9.00 Спартак, Москва, КС

6.9.00 ТХК, Москва, КС

9.9.00 Крылья Советов, Москва, КС

26.2.01 ТХК, Москва, КФ

2.3.01 Элемаш, Электросталь, КФ

6.3.01 Спартак (СПБ), Москва, КФ

13.3.01 Элемаш, Москва, КФ

19.3.01 Мотор, Москва, КФ

20.3.01 Мотор, Москва, КФ

24-25.3.01 Мотор, Заволжье, КФ

4.4.01 Динамо(М),7.4.01 ЦСКА,Москва,ЧМ

11.4.01 Спартак, Москва, ЧМ (МО) Тих.

14.4.01 Крылья Советов, Москва, ЧМ (МО)

19.4.01 Спартак, 21.4.01 МГУ, Москва, ЧМ

19.4.01 Спартак, Москва, ЧМ Тих.

19.4.01 Витязь, Подольск, ЧМ K (МО)

26.4.01 Спартак, Москва, ЧМ (МО) Тих.

13-19.8.01 Кубок Спартака, Москва (МО)

13.8.01 Крылья Советов, Мос., КубС (МО)

17.8.01 Спартак, Москва, КубС (МО) Тих.

18.8.01 Ак Барс, Москва, КубС (МО)

1-5.9.01 Турнир Блинова, Омск

6.9.01 Спартак, Москва, Тов. (МО) Тих.

27.12.01 Вааса Спорт, Финляндия

3.4.02 Крылья Советов, Москва, ЧМ

17.4.02 Крылья Советов, Москва, ЧМ (МО)

20.4.02 Крылья Советов, Москва, ЧМ (МО)

26.7.02 Турнир в Раума, Финляндия

29.7.02 Спартак, Москва (МО)

1-6.8.02 Турнир ГАЗа, Н. Новгород (МО)

19-24.8.02 Кубок Спартака, Москва

20.8.02 Крылья Советов, Москва, КубС

6.11.02 ДЕГ Метро Старз, Германия

6-8.2.03 Динамо(М), Нефтехимик, Москва

5.4.03 Спартак, Москва, ЧМ

9.4.03 Крылья Советов, Москва, ЧМ

12.4.03 Динамо (М), Москва, ЧМ

16.4.03 Спартак, Москва, ЧМ ЦСКА+Тих.

29.4.03 Спартак, Москва, ЧМ ЦСКА+Тих.

25.7.03 Турнир в Раума, Финляндия

29.7.03 Амур, Нефтехимик, Москва

18.8.03 Спартак, Москва, КубС + Тих

19.8.03 Белоруссия, Москва, КубС

21.8.03 Украина, Москва, КубС

22.8.03 Крылья Советов, Москва, КубС

23.8.03 Северсталь, Москва, КубС

26.8.03 Динамо(М), Москва

30.8.03 Сб. Мол. России, Москва

1-4.9.03 Турнир Ромазана, Магнитогорск

18.12.03 Вантаа, Финляндия

24-27.8.04 Турнир Ромазана, Магнитогорск

5.4.05 Спартак, Москва, ЧМ Тих.

28.4.05 Спартак, Москва, ЧМ финал Тих.

3.9.05 Спартак, Москва, Тов. Тих.

28-31.8.06 Турнир Ромазана, Магнитогорск

4.8.07 Химик, Мытищи

26-29.8.08 Кубок Мэра, Москва

27-30.8.09 Турнир Ред Буллз, Австрия

29.8.09 Ред Буллз, Австрия

30.8.09 Эспоо Блюз, Австрия

3-6.9.09 Кубок Мэра, Москва

18-21.2.10 Турнир Тройка, Швейцария

2-5.9.10 Кубок Мэра, Москва

1-4.9.11 Кубок Мэра, Москва

29.8-1.9.12 Кубок Мэра, Москва

29.8-1.9.13 Кубок Мэра, Москва

26-31.12.13 К. Шпенглера, Швейцария, 2 вид

28-31.8.14 Кубок Мэра, Москва

13-16.8.15 Кубок Мэра, Москва

9.2.16 Русская Классика, Тверь

 

Юноши и дети, есть

24-31.3.63 Рига

24-30.3.64 Москва

26.3-3.4.73 Уфа

10-16.9.73 Кирово-Чепецк

15-24.2.74 Турне Ригли, Канада

24.2.74 Оттава, Канада

?.2.74 Маркхем, Канада

10-22.4.74 Москва

21.3-2.4.75 Усть-Каменогорск

10-22.4.75 Уфа

10-22.4.76 Усть-Каменогорск

17.3.77 Торонто Дон Миллз Фл., Москва

21.3-2.4.77 Усть-Каменогорск

14-26.4.77 Одесса

22.3-3.4.78 Северодонецк

23.3.78 Уфа

3-13.1.79 Усть-Каменогорск

22.3-1.4.79 Усть-Каменогорск

22-31.3.80 Северодонецк

22.3-1.4.80 Усть-Каменогорск

22-31.3.81 Тольятти

3-13.1.82 Таллин

22-31.3.82 Уфа

22-31.3.84 Уфа

28.3-6.4.85 Уфа

23-31.3.86 Тольятти

18-28.4.86 Северодонецк

18-28.4.87 Нижний Тагил

19-28.4.88 Усть-Каменогорск

21-30.3.89 Уфа

4.12.94-20.1.95 Турне по Канаде

21.12.94 Берлингтон Кугарз, Канада

94/95 Камберлэнд Градз, Канада

2.12.95-13.1.96 Турне по Канаде

26-31.3.96 Санкт-Петербург

27.2-4.3.98 Нижний Новгород

22-27.3.98 Санкт-Петербург

24-29.3.98 Уфа

22-27.3.99 Санкт-Петербург

20-30.3.02 Тольятти

5-10.1.03 Кубок Фетисова, Москва

21-30.3.03 Хабаровск

24-28.3.03 Приз Харламова, Москва

28-31.12.03 Кубок Якушева, Москва

10-17.3.04 Новосибирск

20-27.3.04 Казань

22-26.3.04 Кубок Чкалова, Москва

22-26.3.04 Приз Харламова, Москва

9-12.4.04 Швеция

8-12.12.04 Кубок Ларионова, Москва

10-18.3.06 Омск

23-31.3.06 Уфа

19-25.3.09 Уфа

26-29.8.09 Дмитров

3-9.3.10 Чемп России U17, Челябинск

22-25.4.10 Кубок Газпром Нефти, Омск

5-8.5.10 Турнир Рагулина, Москва

26-29.8.10 Кубок Калининского р-на, СПБ

12-14.8.11 Турнир Бауэр, СПБ

21-27.3.12 Финал Пер-ва России, СПБ

22-26.8.12 Турнир Пучкова, СПБ

4-10.1.13 Кубок Штолле, СПБ

25-31.3.13 Финал П-ва России, Челябинск

25-28.4.13 Кубок Газпром Нефти, Омск

25-29.8.13 Турнир Пучкова, СПБ

24-30.3.14 Первенство России, Орск

28.3-27.4.14 Рига Кап, Рига

20-25.4.14 Кубок Газпром Нефти, Минск

22-26.8.14 Турнир Пучкова, СПБ

4-7.12.14 Турнир Шилова, СПБ

9-13.2.15 Кубок Третьяка, Орск

9-12.4.15 Швейцария

25-29.4.15 Кубок Газпром Нефти, СПБ (2)

7-9.8 Турнир в Чехии

24-30.12.15 Декабрьское Созвездие, Сочи

24-27.3.16 Лига Будущего, СПБ (3)

8-13.4.16 Кубок Третьяка, Самара

5-8.5.16 Кубок Гриззли, Москва

20-25.8.16 Мемориал Крутова, Москва

26-28.8.16 Турнир в Чехии

21-26.4.17 Кубок Газпром Нефти, Омск

22-28.4.17 Первенство России, Самара

20-23.5.17 Лига Будущего, СПБ

 

 

Ветераны, есть

12.5.70 ЦСКА (Мол.), Москва

6-8.4.83 Спартак (А), Архангельск

18.3.94 Динамо (М), Москва

4.12.04 СКА, СПБ

19.4.08 Турнир Фетисова, Москва

10-12.11.11 Кубок Легенд, Москва + узкая

15.12.13 Тарасов - Шувалов

26-29.4.15 Кубок Легенд, Москва